Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 13:37

Этот замечательный блеск от AVON мне пришел в подарок. Чтобы получить блеск в подарок необходимо было заказать две новые помады «Соблазн». Этот блеск для губ «24 карата золота» появится только в пятом каталоге AVON 2011 года (стоимость 199 руб.).

Оттенок блеска «Рубиновый». Блеск для губ как такового запаха не имеет, разве что чуть-чуть пахнет чем-то приятным, как и все блески для губ от AVON.
Губы без нанесения блеска для губ

Блеск нелипкий, приятный, ложится ровным слоем, не растекается, очень красиво смотрится на губах. В блеске есть мельчайшие золотистые частицы, которые очень красиво переливаются, на фотографиях это можно увидеть.

Цвет блеска зависит от интенсивности нанесения. Я довольна блеском для губ!

ЖЕЛАЮЩИМ посмотреть мои отзывы на другие помады, блески, бальзамы с фотографиями:

Гигиенические помады и бальзамы:

1. Гигиеническая помада Belweder Stick Solaire Protecteur Солнцезащитная увлажняющая с витамином Е

2. Бальзам для губ Avon Минеральная помада-бальзам для губ

3. Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

4. Бальзам для губ Michel "Фруктовый поцелуй" с витаминной сывороткой

Губные помады:

1. Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous

2. Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

3. Губная помада Avon Мегацвет

4. Губная помада Avon "Соблазн"

5. Губная помада Avon Множество поцелуев

6. Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

7. Губная помада Avon Макси-объем

8. Губная помада Avon Суперустойчивая

9. Губная помада Oriflame С блеском 3 в 1 от Ани Лорак

10. Губная помада Oriflame Притяжение цвета

Блески для губ:

1. Блеск для губ Oriflame «Голубая лагуна»

2. Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss

3. Блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss

4. Блеск для губ Dolce Riva Water Shine 3D color pearls with vitamin E

5. Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

6. Блеск для губ Avon Plump pout

7. Блеск для губ Avon "Кристальное сияние"

8. Блеск для губ Avon Искры цвета

9. Блеск для губ Avon "Сладкие грезы" ColorTrend

10. Блеск для губ Avon Color Trend - Read My Lips

11. Блеск для губ Avon "Бриллиантовый шик"

12. Блеск для губ Avon "СуперШок"

Благодарю за то, что заглянули!

Любите себя и будьте любимы! Smile
Жизнерадостнаярекомендует
10.02.2011
У вас и без блеска губы супер!
Благодарю!
11.02.2011
Конечно в каталоге приукрасили блеск Smile
Да на ваших губах прекрасно смотрится, но что то блесток на 24 карата не ощущается, да и цвет на сколько я знаю темный в каталоге, а тут полупрозрачный. Эйвон как обычно в ударе Big smile
12.02.2011
Ах, какие губки!!!
03.03.2011
Моя подруга представитель косметики AVON так вот,она тоже получила этот блеск в подарок, ну мы и решили его протестировать,я могу сказать,что блеск не блестит,ложится плохо,золотые "караты" очень ощутимы на губах т.е. чувство будто губы посыпаны песком,а следом намазаны чем-то непонятным,цвет отвратительный и ещё он скатывается,так что решайте сами...
04.03.2011
Мда уж,а я так хотела заказать, теперь даже не знаю, но меня привлек золотистый оттенок и розовый.
Извините,assilissa, но ничего из вышеперечисленного Вами, я не заметила. Мне блеск очень понравился!
04.03.2011
Этот сайт и сделан для того,чтобы каждый высказывал своё мнение. Вам,Жизнерадостная, блеск понравился,а мне нет,вот и всё.
Хорошо, я поняла Smile
Smile :) Smile
Губы шикарные и с блеском и без него. Анжелина Джоли нервно курит в сторонке!!!
Спасибо,Ласковая Коshkа!Очень приятно)
13.03.2011
А скажите пожалуйста, на 6-6х фотох блеск при дневном свете или искуственном? и вообще на каких фотох из всех цвет получился более ближе к настоящему?
Последнее фото сделано при искусственном освещении.
конечно в каталоге он нереально сияет, а в жизни как обычный блеск, как всегда развели.
01.05.2011
с ума сойти,вот это губки Love
Спасибо!
31.01.2012
Очень симпатично выглядит Smile Вам +
08.04.2012
Какие губы! Красота! Love
Благодарю!!! Smile
23.07.2012
Тюбик смотрится темноватым, а на губах совсем светленький. То ли дело блеск "СуперШок" - в каталоге смотрелся светлым, а на губах вышел чуть ли не темно-вишневым : ))