4.5

Kotana аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:13
Достоинства: стойкие, цветочно-фруктовый

Новый женский аромат Мери Кей Enchanted Wish - туалетная вода, горячая новинка 2016, которая пополнила коллекцию женских ароматов Mary Kay.

Так как у меня в наличии собраны практически все ароматы Мери Кей, как мужские, так и женские, я ждала появление аромата Enchanted Wish Mary Kay с большим нетерпением, и мне хотелось заполучить и эту новиночку как можно скорее.

И вот парфюм Enchanted Wish Мери Кей в моей коллекции, ура!

Что же представляет собой новый женский аромат Мери Кей?

В первую очередь хочу отметить шикарное и одновременно элегантное оформление нового парфюма Мэри Кэй.

Новый женский аромат Мэри Кей 2016
Новый женский аромат Мэри Кей 2016

Картонная коробочка - футляр насыщенного фиолетово-бардового оттенка, декорированная золотистым тиснением с восточным узором.

Коробка-футляр имеет форму шкатулочки, или маленького сундучка для драгоценностей, у которого даже имеется замочек.

Уже с первых прикосновения к коробке, мне стало понятно, что аромат будет восточным, тягучим и сладковатым, и я не ошиблась.

Как выглядит флакон?

Флакон толстостенный, устойчивый, его приятно держать в руке, он имеет форму кристально чистого драгоценного камня с огранкой, украшенного колпачком, имеющим форму экзотического цветка.

Мне очень понравилось оформления флакона женского парфюма Мери Кей, он действительно магический и соответствует своему названию, и действительно очаровывает.

Туалетная вода Enchanted Wish  Мери Кей
Туалетная вода Enchanted Wish Мери Кей

Перевод названия аромата Enchanted Wish - очарованная желанием, при произношении звучит энчантед виш.

Тип аромата, пирамида:

Аромат Мери Кей Enchanted Wish относится к цветочно-фруктовым ароматам, и имеет следующую композицию:

• Верхние ноты:

• мускус,
  • теплый янтарь.

Туалетная вода Enchanted Wish  Мери Кей композиция аромата
Туалетная вода Enchanted Wish Мери Кей композиция аромата

Аромат Enchanted Wish действительно очаровывает с первых аккордов.

И он полностью гармонирует с дизайном флакона и коробки.

Когда я впервые открыла аромат, услышала сочный и густой коктейль, состоящий из пряных восточных и сладковатых ноток.

Новинка Мери Кей осень 2016
Новинка Мери Кей осень 2016

А уже при нанесении, непосредственно, на кожу, в композиции аромата Enchanted Wish я отчетливо слышала густой сладковато-пряный аромат из тропических фруктов, который был окутан в плотную вуаль, состоящую из цветочных ноток с примесью теплого янтаря и мускуса.

Стойкость, раскрываемость, шлейф:

Аромат Enchanted Wish Очарованная Желанием Мери Кей - стойкий, не смотря на то, что имеет форму не парфюма, а туалетной воды.

За счет того, что он густой и многокомпонентный, он обладает также стойким и плотным шлейфом, который раскрывается в течение дня различными нотками.

Энчантед Виш аромат Мэри Кей
Энчантед Виш аромат Мэри Кей

Для меня аромат раскрывается ярко, красочно и не однообразно.

В зависимости от того, сколько прошло времени с момента нанесения нового аромата Мери Кей, я в нем слышу то коктейль, состоящий из тропических фруктов: апельсина, маракуйи, ананаса, окутанного в цветочную вуаль из пиона, лилии и засахаренных лепестков розы, то теплый и тягучий янтарно-мускусный аромат в восточном стиле.

Кому подойдет аромат?

Как позиционируют данный аромат создатели парфюма:

Туалетная вода Enchanted Wish™ - когда свобода воображения позволяет увидеть магию в самых обычных моментах жизни и почувствовать счастье в ежедневных делах.

Туалетная вода Enchanted Wish™ - это фруктово-цветочный аромат, вдохновленный той необычной женщиной, которая видит магию в окружающем ее мире и знает, что все ее желания обязательно сбудутся.

За время использования аромата, и детального ознакомления с ним, я считаю, что данный аромат подойдет в первую очередь женщине яркой, энергичной, которая предпочитает тягучие, шлейфовые сладковатые ароматы в восточном стиле.

Этот аромат прекрасно подойдет женщинам, которые любят оказываться в центре внимания, так как он яркий, сочный, стойкий и шлейфовый.

Возрастная категория, на мой взгляд, не имеет ограничения, аромат будет уместен как для девушки-студентки, так и для серьезной, состоявшейся женщины, которая хочет внести в свою жизнь капельку волшебства и магию.

В каждом из нас ароматы пробуждают самые личные воспоминания и чувства.

Достаточно зажмуриться и загадать желание!

И в мгновение ока вы окажетесь далеко-далеко, в волшебном мире, где рождаются мечты и сбываются желания.

Объем, цена, производитель:

Объем аромата Enchanted Wish / энчантед виш./ составляет 60 мл,

Отзыв новый аромат Мери Кей Мери Кей флакон 60 мл
Отзыв новый аромат Мери Кей Мери Кей флакон 60 мл

Цена в российском каталоге Мери Кей Enchanted Wish: 2300 рублей.

Цена в украинском каталоге Мери Кей Enchanted Wish: 790 гривен.

ИТОГ:

Новый аромат для женщин Мери Кей оказался для меня очень удачным как в плане стойкости, шлейфовости и композиции аромата, так и в плане шикарного, элегантного оформления флакона, дизайна коробки-футляра.

Оформление у аромата достойное, шикарное и элегантное одновременно, как и сам аромат.

Аромат мне понравился, с уверенностью могу сказать, что он понравится и придется по вкусу любительницам насыщенных восточно-фруктовых ароматов, с цветочными нотками и густым шлейфом.

От меня новинка Мери Кей 2016 получает пять звезд!

_______________

Хотите зарабатывать на отзывах на товары, которыми пользуетесь? Сайт irecommend платит реальные деньги! Как я зарабатываю в интернете на данном ресурсе

_______________

Другие ароматы Mary Kay:

Новинка 2016 года Mary Kay - солнечный и жизнеутверждающий аромат - Upbeat

Аромат от Mary Kay Cityscape для нее - элегантно, тонко, эротично!

Парфюмированная вода Journey - один из самых популярных ароматов

Парфюм Mary Kay Belara Midnight - интересный и яркий аромат

Парфюмированная вода Forever Diamonds - Mary Kay, мне не нравятся твои бриллианты!

Mary Kay Tribute - фруктовый, сладкий, леденцовый, ванильный!

Парфюмерная вода Belara Mary Kay - приятный фруктово-цветочный аромат

Парфюмерная вода Bella Belara - стойкий и женственный аромат

Мужские ароматы:

Туалетная вода High Intensity Ocean - мужской аромат с морскими и цитрусовыми аккордами.

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay для него

Kotana рекомендует Mary Kay Enchanted Wish

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • Infanty аватар

Infanty 31 Октябрь, 2016 - 18:22
    Такой аромат мне должен понравиться Love
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 31 Октябрь, 2016 - 18:27
    Мне наверняка покажется очень насыщенным, но все равно заинтересовал этот аромат.
  • GalinAh аватар

GalinAh 31 Октябрь, 2016 - 18:35
    По нотам мне должен понравиться)
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 31 Октябрь, 2016 - 18:39
    много интересных нот, жаль послушать негде Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 31 Октябрь, 2016 - 19:23
    Заинтересовал аромат)
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 31 Октябрь, 2016 - 19:40
    Богатый и необычный аромат!
  • Grunez аватар

Grunez 31 Октябрь, 2016 - 20:08
    Очаровательный прямо парфюм и в Mary Kay есть неплохие ароматы, этот прямо тому подтверждение.
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 31 Октябрь, 2016 - 20:42
    Эх, а меня еще жизнь не сталкивала с ароматами от Мэри Кей, я вообще по части духов кончерватор, всю жизнь в основном на Диор Аддикте сижу)
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 31 Октябрь, 2016 - 21:28
    Ни одного аромата Мэри Кей не было у меня. Даже не представляю Laughing out loud
  • ASDASA аватар

ASDASA 31 Октябрь, 2016 - 21:57
    Заинтересовали аромат Smile
  • Натаlli аватар

Натаlli 31 Октябрь, 2016 - 22:54
    Видно по пирамидке,что такой аромат зимой согреет Smile
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 31 Октябрь, 2016 - 23:36
    по описанию аромат шикарен, но я такой не встречала в магазине
  • Ecology аватар

Ecology 1 Ноябрь, 2016 - 01:05
    Надо такой послушать)
  • alenka_s аватар

alenka_s 1 Ноябрь, 2016 - 10:43
    Ммм, описание просто волшебное!
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 1 Ноябрь, 2016 - 10:45
    Пирамида аромата просто невероятная. Мне даже представить сложно этот запах)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 1 Ноябрь, 2016 - 10:46
    мне нравятся фруктово-цветочные ароматы, особенно зимой
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 1 Ноябрь, 2016 - 10:56
    Очень вкусные нотки в этом аромате)Прям как я люблю)
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 1 Ноябрь, 2016 - 12:34
    Интересный аромат, думаю, я бы оценила Smile
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 1 Ноябрь, 2016 - 14:53
    Никогда не пробовала ароматы Мэри Кей)
  • Tatyana Gav аватар

Tatyana Gav 1 Ноябрь, 2016 - 16:26
    а я даже не знаю где находить эту мери кэй, где их представителей искать непонятно. но парфюм достойный
  • Nata ref аватар

Nata ref 1 Ноябрь, 2016 - 17:07
    Флакончик очень интересно выглядит, аромат мне бы понравился.
  • Наталия777 аватар

Наталия777 1 Ноябрь, 2016 - 18:11
    Здорово описали аромат. Захотелось протестировать, а вдруг и мне понравится! Smile
  • MissDevil аватар

MissDevil 1 Ноябрь, 2016 - 20:32
    Надо попробовать))
  • Русалка Ариэль аватар

Русалка Ариэль 1 Ноябрь, 2016 - 20:35
    По описанию не мой аромат - слишком насыщенный похоже. А описали Вы очень красиво). Коробка-футляр - хорошая задумка мэри кэй, привлекает внимание
  • Juliety аватар

Juliety 1 Ноябрь, 2016 - 21:49
    Дизайн флакончика очень понравился, красивый цветочек Love
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 2 Ноябрь, 2016 - 09:00
    Я в Мери Кей очень Journey люблю,но и этот аромат будет интересно затестить Smile
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 2 Ноябрь, 2016 - 10:39
    Никогда не слышала ароматы Мери Кей, но фруктово-цветочные ароматы в холодное время года люблю Smile
  • Vikazzz аватар

Vikazzz 2 Ноябрь, 2016 - 19:25
    хотелось бы ощутить аромат этой новинки Laughing out loud
  • Triplet аватар

Triplet 5 Ноябрь, 2016 - 23:00
    Пирамида вдохновляет))))) впечатления тоже. Мне сразу в голову дало, что как раз на осень))))
  • Лилу 74 аватар

Лилу 74 24 Ноябрь, 2016 - 22:55
    Заказала, надеюсь что понравится )))
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 17 Август, 2017 - 11:26