Среднее: 3.8 (8 отзывов)

Nata_Odyvanchik аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 13:47
Достоинства: для молодых особ, жизнерадостный аромат, заряжает энергией, очень стойкий
Недостатки: аромат тяжелый, цена

Здравствуйте!

В апреле поступила в продажу новая туалетная вода "UPBEAT" от компании "Mary Kay"! Обожаю новинки. И вот, совсем недавно получила в подарок от своей мамы эту водичку! Вдыхая, я ощущаю фрукты и много пачули!

Ароматная пирамидка туалетной воды "UPBEAT" :

• Верхние ноты: красные ягоды, нектарин и яблоко;
  • Средние ноты: жасминовая роза, майский ландыш и жимолость;
  • Нижние ноты: пачули, мускус, амбра и удовое дерево.

Парфюмер: Линда Сонг.

Компания Мэри Кэй представила туалетную воду "UPBEAT" в 2016 году! Аромат относится к фруктово-шипровой группе!

Стоимость туалетной воды "Upbeat" от "Mary Kay" объёмом 60 мл, составляет 2100 рублей!!!

Дизайн флакона!!! Флакон и упаковка туалетной воды "Upbeat" выполнены, как мне кажется, в стиле то ли "Хиппи", то ли "Бохо"! Флакон выполнен в простой, слегка расплюснутой форме! Из прозрачного стекла с оранжево-жёлтым оттенком! Упаковка выполнена в кирпичном цвете с эффектом потёртости.

Стойкость!!! Стойкость туалетной воды "Upbeat" достойная! Примерно около 6 часов! На одежде и волосах сутки. Для туалетной воды это очень неплохо!!! Шлейф слабый!

Думаю, что водичка "Upbeat" прекрасно подойдёт для ежедневного применения!

Её время года, на мой взгляд - это осень-зима! Для теплого времени года, аромат "Upbeat" может показаться слишком тяжёлым (как для меня)!!!

Аромат "Upbeat" ориентирован на молодых, энергичных девушек!

Туалетная вода "UPBEAT" от компании "Mary Kay" - это жизнерадостный, заряжающий, шипровый и приятный аромат!

Для меня аромат "Upbeat" не стал любимчиком! Оставила для разнообразия! Приятный, ни к чему не обязывающий аромат для энергичных особ! Цена на данную туалетную воду, на мой взгляд завышена!

Nata_Odyvanchik рекомендует Mary Kay Upbeat

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
05.05.2016
Пирамидка интересная Crown
05.05.2016
Аромат хоть и "ВАУ", но в процессе носки слышится какой-то необычный, непривычный, экзотический ингредиент!Приятно!!!