Нож керамический Samura Eco Ceramic - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Samura
Тип посуды: Нож керамический

• 07.10.2016
    Несколько месяцев пользуюсь керамикой Самура. Вполне доволен. В начале было ощущение, что нож туповат. Но это только из-за более тупого сведения лезвия. Так же радует, что этими ножами сложнее порезаться. Опять же из-за более тупого сведения и из-за того, что материал керамика.
  • 05.10.2016
    Купил такой нож (большого размера) больше года назад. Отзывы видеоблоггеров оказались правдивыми: он действительно хорошо режет, удобен, неприхотлив в быту. Режу им практически всё, что не запрещено. При покупке на коробке обнаружил надпись, что им нежелательно резать твёрдый сыр.
  • Давно искали с мужем хорошие ножи для разделки рыбы и мяса, так как наши уже изрядно потрепались за годы службы. Посмотрели отзывы в интернете о керамических ножах фирмы Samura ( Samura eco-ceramic ) и решили их купить. Ножи служат нам уже третий месяц, довольны! Действительно хорошие!
  • 25.09.2016
    Здравствуйте! Столкнулись мы с ножами самура совсем не давно,было столько рекламы на ютуб,что решила подарить мужу на день рождение набор эко керамик ножей (белого цвета).
  • 24.09.2016
    Свой керамический нож Samura покупал около года назад для резки овощей, фруктов, хлеба, сыра, поскольку сам я вегетарианец. Заточка. Спустя год нож абсолютно не потерял в своей остроте. Это плюс, особенно для тех, кто далек от правильной заточки ножей. Керамика.
  • 24.09.2016
    Покупал ножик год назад керамический ножи от Samura в качестве первого керамического опыта. После года эксплуатации что за мной замечено: Плюсы: Не требует заточки. Вот после года не потерял нож в своей остроте ни капельки.
  • 23.09.2016
    Купил этот керамический нож около года назад. Основной причиной для покупки было любопытство, т.к. не имел до этого дела с керамикой. После года не слишком интенсивного использования могу сказать следующее: Он реально практически не тупится, если следовать советам производителей керамических ножей, …
  • Решил поделиться своими впечатления о их продукции. Я вообще люблю готовить, но как то не задумывался о том, что мне помогает на кухне. Не придавал особого значения ни посуде и ножам. Вроде режет и порядок.