Нож кухонный Fontignac Chef's knife (поварской нож) - отзывы

3.8

• Поварской нож по акции в Ленте: двоякое мнение.

26.01.2016
    Siele аватар

Всем привет! Я давно хотела приобрести большой поварской нож, и тут увидала в сети магазинов Лента акцию на эти ножи. Стоимость по акции - 699  Обычная цена - 3499  Скидка дается за 30 наклеек,наклейка- за каждые 300 покупки. 300х30 9000 .

• Спасибо "Лента" за отличный нож.

25.01.2016
    Кнопина аватар

Раньше я никогда не собирала ни наклейки, ни разные бонусы. Мне казалось, что это просто пустая трата времени. Но мой муж подсадил меня на это дело акции.

• Шеф-повар дома

07.12.2015
    Morpheme аватар

На данный нож обратил внимание в магазинах "Лента", так как часто там закупаюсь. На него проходила акция аля "собери необходимое количество наклеек и купи со скидкой". Собрав все наклейка выбрал для себя его: Chef's knife (поварской нож). Длина лезвия 206 мм. Производство Китай.

• Обычные ножи. Ничего сверхъестественного.

21.12.2015
    slogics аватар

В гиппермаркете Лента осенью появилось специальное предложение на покупку ножей по купонам с невероятной скидкой, по их рекламным буклетам это около 70. Само собой, качество ножей, далеко от той ценовой категории, по которой они продают их без скидки. А именно - оно ниже.

• Ожидала большего

26.12.2015
    DashaKaderasha аватар

Нож выглядит очень симпатично, Цельнолитный, стальной, по крайней мере на вид. Но тупится очень быстро. Это я заметила буквально недели через три использования. Ничего с ним особенного не делали.

Категория: Посуда
Брэнд: Fontignac
Тип посуды: Нож кухонный
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Гравировка на полотне