Нож кухонный Samura Ceramotitan - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• Керамика - Отстой

24.09.2016
    butanspb аватар

Ножи КерамоТитановые, использую более года. Ножами бетон не пилил, тарелки и сковородки не резал. Но они уже тупые! Точить их самостоятельно думаю не возможно. Еще один минус, они толще обычных ножей. В общем, другими ножами Самуры я не пользовался, но керамику больше не куплю ни за что. Читать далее

• Взял год назад, до сих пор не нуждается в заточке.

09.10.2016
    qten аватар

Долгое время следил за ножами этой фирмы от видеоблоггеров, и как-то раз не выдержал и решил заказать, тем более, что действовал промокод на керамотитан, и я взял свой нож со скидкой 50, казалось бы почему нет, ведь за такие деньги очень неплохое предложение. Читать далее

• Качество и цена.

27.09.2016
    TAFHU аватар

Почти два года назад приобрёл Керамический нож SAMURA CERAMOTITAN. Первое что бросается в глаза это блестящая поверхность ножа, напоминающая сталь, ну и конечно упаковка ножа отменная. Прекрасно режет фрукты, овощи, зелень, мучное и даже мясо им бывало нарезал. Читать далее

• Первую неделю очень хороши

27.09.2016
    Latnok аватар

Покупал пару комплектов. Шеф ножом пользуюсь постоянно, никаких костей рубить не приходится, в крайнем случае это куриные хрящи. Через 2-3 недели заметно снижается острота. Для тех кому лень заниматься заточкой может вполне подойти, но решение фактически одноразовое. Купил, затупил, выкинул. Читать далее

• рекомендую всем

25.09.2016
    Пашка Проводник аватар

Подарили на день рождения пару месяцев назад. Было большое желание купить его раньше, но пугала цена. В итоге Нож показал себя только с отличной стороны. Всегда острый, удобен в применении, не ржавеет. Эргономичная ручка. Идеален для нарезки как мяса, так и овощей. Читать далее

• отличный нож

25.09.2016
    minkadinaks аватар

Отличный нож, купил в апреле 2015 года, служит мне верой и правдой, режет также, как резал, приехав ко мне впервые. Если им не резать по костям и не долбить со страшной силой по доске , то он останется острым еще лет пять. Хороший нож, который стоит своих денег. Читать далее

• Samura Ceramotitan - разочарован

23.09.2016
    igires аватар

Где-то год - полтора назад были куплены два ножа Samura Ceramotitan. Был разочарован остротой - тот что меньше начинает прорезать помидор только ближе к пятке, а большой режет помидор только со второго реза. Мои железные острее, ведь их я могу заточить. Читать далее

• Просто супер!!!

21.02.2015
    Valentina Igorevna аватар

Приобрели ножи новой линейки "Samura Ceramotitan" после НГ праздников. Взяли  шеф 145мм из зеркальной серии. Пользуемся чуть больше месяца и просто в восторге! Режет идеально ВСЕ: мясное и рыбное филе, хлеб, овощи и фрукты, сыр, колбасу и т.д. Читать далее (1)

Категория: Посуда
Брэнд: Samura
Тип посуды: Нож кухонный
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Есть мелкие сколы.
Ceramotitan