Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 07:32

560 рублей

Доброго всем времени суток!

Сегодня я вам поведаю об очередном средстве, заказанном у мастера Алексея Аромова. На официальном сайте этого товара еще нет. Как же я его заказала? Дело в том, что особенностью авторской косметики является то, что вы можете прямым образом повлиять на исходный продукт:

- если у вас непереносимость какого-то ингредиента,

- если вы хотите добавить желаемый аромат продукту,

- если вы желаете дополнить средство дополнительными компонентами...

Именно последним пунктом я и воспользовалась. На сайте мастера есть прекрасный охлаждающий гель от усталости ног, который мастер предложил модернизировать, когда всплыла моя проблема - склонность к варикозу.

Гель от усталости ног От Алексея Аромова с охлаждающим эффектом (профилактика варикоза)

Собственно, от этой беды не застрахован никто... В моем же случае - это "подарочек" тянется по всей женской линии, вот и до меня добрался.

По сути данный гель очень похож на охлаждающий гель, но важным его компонентом стал троксерутин.

Его способность повышать прочность капилляров, улучшать микроциркуляцию в тканях позволяет продлевать молодость кожи, улучшать её состояние.

• устраняет «сосудистые звёздочки» на коже лица, ног и тела;

• стимулирует кровообращение в глубоких слоях кожи, способствуя её снабжение кислородом;

• улучшает микроциркуляцию в тканях эпидермиса;

• способствует укреплению кожи: витамин Р, являющийся основой создания троксерутина, стимулирует выработку коллагена;

• укрепляет стенки сосудов и вен, устраняет симптомы варикозного расширения вен;

• снимает отёчность нижних конечностей.

Свойства троксерутина укреплять сосуды и стимулировать обменные процессы в глубоких слоях кожи благотворно влияет на её состояние. В составе качественной косметики имеет омолаживающее действие, позволяет сохранить упругость и эластичность кожи, её здоровый вид.

Гель от усталости ног От Алексея Аромова с охлаждающим эффектом

Гель ко мне прибыл в удобной пластиковой таре с дозатором (именно такой вид упаковки для натуральных средств мне нравится больше всего!). Меня радует в ней то, что виден расход средства, а также нет возможности лазить в натуральный продукт пальцами и заносить туда микробы.

Этикетка на обороте вещает следующее:

Гель от усталости ног От Алексея Аромова с охлаждающим эффектом

Как видите, СОСТАВ продукта натуральный. Тут есть и масла, и отвары, и экстракты, и даже витамины). Троксерутин среди ингредиентов не прописан, но он там есть (именно он окрашивает продукт в желтоватый цвет).

Мне безумно понравилась консистенция продукта - гель прекрасно разносится по поверхности кожи, довольно быстро впитывается, не оставляет чувства липкости.

Гель от усталости ног От Алексея Аромова с охлаждающим эффектом

Меня очень порадовала приятная степень охлаждения кожи. Дело в том, что у меня уже были подобные виды средств для кожи. В одном случае при наличии ментола я даже охлаждения как такового не чувствовала, в другом (о, как вспомню, так вздрогну) - у меня было такое ощущение, что ментола бахнули столько, что ноги ощущались отдельно от туловища сами по себе (да-да, парили где-то независимо от владельца в ментоловой нирване).

Тут же - золотая середина. Деликатно, приятно, но ощутимо.

Гель от усталости ног От Алексея Аромова с охлаждающим эффектом

Крем я наношу вечером (один раз в день) обычно перед сном. Уже при нанесении я ощущаю приятную расслабленность... Обычно крем для ног я сочетаю к кремом для ступней - получая двойную порцию релакса).

Приятный тандем - гель для ног и крем для пяточек от Алексея Аромова
Приятный тандем - гель для ног и крем для пяточек от Алексея Аромова

Кстати, недавно, у меня утром заболели ноги - и я тут же намазала их гелем от Алексея Аромова. Буквально минут 15 - и я даже забыла об этой неприятной проблеме. Знаете, такие моменты очень показательны и безумно радуют).

Гель от усталости ног От Алексея Аромова с охлаждающим эффектом

Мои 30 мл геля обошлись в 560 рублей. Учитывая экономичный расход - это вполне приемлемо. Если же у вас нет такой проблмы, как склонность к варикозу, то у мастера есть просто охлаждающий гель от усталых ног. Он будет стоить дешевле - 270 рублей за 30 мл.

В любом случае - данное средство я советую, мне оно безумно понравилось).

Также у мастера я получила в последнем заказе:

Омолаживающий суперувлажняющий крем для рук от Алексея Аромова

BB крем От Алексея Аромова "Непревзойденное совершенство"

Высококачественное аргановое масло (Марокко) от Алексея Аромова

Натуральный спрей От Алексея Аромова для укрепления и расчесывания волос с кератином

Натуральный крем От Алексея Аромова для сухой кожи рук

Смягчающий крем для ног и ступней От Алексея Аромова "Нежные пяточки"

Сливки для тела От Алексея Аромова "Марокканская роза"

Гель для душа От Алексея Аромова натуральный (с возможностью добавления любого аромата)

Пусть ваши покупки радуют вас!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • дарит чувство легкости и приятное охлаждение
  • прекрасно впитывается
  • снимает усталость и дискомфорт в ногах
Кузик1981рекомендует