Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Anna1978q аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 23:35
Достоинства: качественный, маленький

Всем добрый вечер, мне понравился асортимент данных ножов, очень долго служили пока не сломались и не отупели, решила попробовать ножи другой фирмы Samura Eco, эти ножи больше понравились и качественные, и удобно держать в руке.Очень приятные по цене. Заказала здесь очень легко [ссылка] .Все происходит очень быстро и без зо всяких проблем

Anna1978q рекомендует Нож керамический Fix Price

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Нож керамический
  • У ножа отломался кончик. ( +ССЫЛКА)

21.05.2014
    Vedma13 аватар

Вчера купила керамический нож Fix Price, сегодня когда я резала хлеб у него отвалился кончик. Это было неожиданно так как в интернете о нем много хороших отзывов. И я сразу его выкинула. Одно утишает выкидывать было не жалко, потому что он дешевый.

• Крошка-ножичек

06.06.2014
    HexenFieber аватар

Взяли его чисто ради прикола. Такой маленький и даже миленький)) До этого брали большой и дорогой керамический нож и нам он очень понравился, но с ним случился несчастный случай с участием крышки от сковороды и на нем появились сколы.

• О его плюсах и минусах , которые я сама подметила

03.06.2014
    Alla_1 аватар

Здравствуйте ! Долго ждала появления этих ножей в наших Фикс Прайсах , приобрела сразу два  как только увидела ! Сейчас попользовавшись уже месяц , делюсь своими  выводами , впечатлениями .