Ножи Fissman - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Fissman
Тип посуды: Ножи

• 03.10.2012
    С продукцией магазина Fissman я познакомилась прогуливаясь вдоль касс магазина "Ашан" в Теплом Стане, меня привлекли яркие вывески "скидки", я подошла посмотреть, подтянулась мама и мы вышли, в итоге, с полными пакетами.Итак, нашими покупками, которые я рекомендую стали:1) два разноцветных ножа с…
  • 15.09.2017
    Купили ножи в наборе, недолго им радовались. Как решили их первый раз поточить поняли, что так просто нам это не удастся. Мы сначала думали,что дело в точилках для ножей, сменили несколько таких разных видов, ничего не точит, и в итоге до нас дошло,что проблема в ножах, а не в точилках.
  • 15.03.2013
    Девочки, как порой не большие мелочи могут поднять настроение! Зашла в магазин подсудный магазин Фиссман в торговом центре калейдоскоп глаза разбегаются.купила себе несколько ярких предметов из силикона , лопатки разные. До чего же прикольные. И цена очень доступная . Цвет предметов очень красивый.
  • 31.03.2015
    Набором ножей Fissman пользуюсь с ноября 2013 года. В общем и целом могу оценить их на твердую 4. Когда выбирали набор, нам понравилось, что ножи очень удобно лежат в руке. За счет полой металлической ручки ножи очень легкие.
  • 30.03.2014
    Приветствую читающих. Купил нож santoku 7" из стали X50CrMoV15 за 900 рублей - через неделю нож затупился от периодического использования (нарезание колбасы, сыра и хлеба 2-3 минуты в день)на разделочной доске(произошёл загиб режущей кромки).
  • 05.06.2013
    После переезда встал вопрос о покупке ножей. Приобретение первых попавшихся ножей в супермаркете (не дорогих)разочаровал... становились тупыми после любого использования. И тут я увидела магазинчик в торговом центре. Назывался Фиссман.