Ножи IKEA СЛИПАД Подставка, 5 ножей, разноцветный - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Ножи

• 04.07.2017
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, отзыв посвящен еще одному домашнему помощнику из Икея , а именно такому инструменту, который очень важен на кухне и дома - ножи. Вот такой набор ножей, который был куплен давно (около 5-6 лет назад) за 399 рублей - набор ножей подставка.
  • 05.06.2014
    Купила ножики 2,5 года назад. На официальном сайте их уже нет, но в продаже в магазинах видела. Так что, возможно, мое мнение кому-то пригодится. Остановила свой выбор на этом комплекте из 5 ножей, в первую очередь, из-за удобного контейнера.
  • 06.12.2011
    Начну с того, что этот набор ножей у меня второй, предыдущему 9 лет, и заменить его пришлось по одной, простой причине, что 1 ножик у меня сломал мой благоверный, решил что его можно воткнуть в дерево со всей силы кинул (силу то девать не куда) и сломалась ручка.
  • 05.10.2012
    Мой кухонный дикобраз) Случился переезд и как всегда пришла на помощь Икеа. Набор веселеньких ножей по приемлемой цене. Огорчает и в тоже время радует то что ножи все зазубренные, радует этот факт что нельзя сильно поранится,что для меня немало важно.
  • 06.02.2015
    Очень понравился этот набор именно своим необычным видом. В наших магазинах в продаже только китайские дешевые наборы с ужасными ножами, и все на один вид. Так вот эти ножи привлекли меня своей радужной расцветкой. Но так как в нашем регионе нет Икеа, то соответственно заказала через посредника.