Ножи MILLERHAUS набор в дипломате - отзывы

• Совершенно бесполезны, а раньше я была не так критична к распространителям. Много фото.

11.10.2013
    mari25 аватар

Появился у меня такой набор и думала буду довольна. Так как кастрюли этой фирмы у меня уже много лет и нормально служат, на четверочку, а столовыми приборами , купленными у распространителей я и вовсе очень довольна. Да не тут то было. Многие предметы совершенно бесполезны.

• Верните мне мои ножи!

12.01.2011
    ira.r аватар

Однажды муж увидел этот набор ножей у знакомого - и так он ему понравился, что не удержался и купил его и нам. На следующий же день практически весь наш старый набор ножей отдал своей маме - лучше бы он не торопился, хорошо, что хоть пару ножей оставил.

• Полный дипломат хлама

21.03.2011
    mat-tereza аватар

Этот дипломат с ножами купила свекровь у какого-то то ли распространителя, то ли, вообще, левого человека. Он пришел к нам под дверь с серебристым чемоданчиком.

• Нашла бы распространителей и потребовала деньги обратно!!!

06.04.2011
    OlkaPolka аватар

Жаль, что нет оценки ниже 1 звёздочки, я бы поставила! По своей дурости и глупости схватила я этот чемодан с так называемыми ножами,"отвалила" (по другому не скажешь) за это всё 1.5 тыс.рублей, и теперь жалею, не знаю, что делать.

• Отличный набор!!!

21.12.2015
    Евгениус аватар

Ребят и девчат)) Если вы не умеете или не знаете как пользоваться некоторыми предметами,как вы пишете "бесполезными" то это не значит что так и есть!)) Я пользуюсь всеми предметами! Особенно поварским ножом и секачем(топориком)! Острота ножей зависит от правильной заточки!

• Барахло!!! Жалко потраченных денег!!!!

20.03.2011
    Kastanada аватар

Жалко потраченных денег! Ножи тупые, но это вроде-бы поправимо, точилка в наборе есть. Только точилкой это назвать сложно, просто железный бесполезный стержень. Значит- минус один предмет, пользоваться точилкой невозможно.

Категория: Посуда
Брэнд: MILLERHAUS
Тип посуды: Ножи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.