Набор из 5 кухонных стальных ножей "Samura HARAKIRI" SHR-0250W - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: Samura
Тип посуды: Набор ножей

• 25.09.2016
    Набор ножей Samura Harakiri SHR-0250B у меня появился на смену старым труженикам 80х-90х годов (которые я вечно забывала точить). Купила случайно, на их официальном сайте, по акции за 3000 рублей + доставка до квартиры 600 рублей (получаем 720 за нож в среднем) .
  • 23.09.2016
    Сей набор был получен мной в подарок в августе 2015 г. и на момент написания отзыва могу сказать следующее:1. Больше чем за год использования я ни разу не точил ножи, 3-4 раза подводил РК на мини дог бон от лански и был чертовски доволен с одной оговоркой универсальный и овощной ножи тупятся…
  • 26.09.2016
    О ножах "Samura" слышал давно, отзывы были самые разные, что означало вполне интересный продукт. В июне 2016 года, будучи в Москве, решил реализовать мечту и приобрести самому себе и в подарок родным пару наборов ножей.
  • 23.09.2016
    Покупался полный набор в качестве подарка маме. Ножи в эксплуатации уже больше полугода. За это время ни разу не точились (что крайне неправильно и в ближайшее время это исправится). Но! За все это время ножи хоть и не бреют уже волосы на руке, но свои функции выполняют на отлично.
  • 03.10.2016
    Приветствую любителей вкусной еды. Начнем с того что линейка ножей Samura harakiri прекрасно впишется в ваш кухонный инвентарь. Эти ножи отлично подойдут как для новичков, благодаря их небольшому весу, так и для закаленных на кухонном фронте шеф-поваров, благодаря их острате и функциональности.
  • 04.10.2016
    Отличные ножи, пользуюсь с удовольствием. Точу примерно раз в неделю. При покупке были очень острыми. По сравнению со старыми, легче и лучше режат за счет толщины.
  • 27.09.2016
    Знаете как в рекламе одного бренда бытовой техники - привыкай готовить легко. Так вот это про ножи самура. Купили сначала один нож накири - попробовали, заказали остальные. Ножи изумительные. Режут очень легко и мясо, и овощи. Такой легкости я даже поразилась.
  • 27.09.2016
    Добрый день. Купил я Шеф нож от Самуры первым. С коробки режет бумагу. Мы даже с женой игрались в первый день получения всю кухню загадили резаной бумагой. После сразу купили набор ножей Харакири, самтоку, накири и двумя универсальными ножами. Баланс ручка-лезвие хороший. Живу в респ.
  • 26.09.2016
    Данный набор был приобретен по акции вместе с камнем для заточки. Все ножи используются уже в течении года в разной степени. Теперь о каждом в отдельности. Накири Используется только для овощей и зелени. Ни разу не подтачивался. Требует идеально ровной доски.
  • 26.09.2016
    Заказала эти ножи прошлой зимой. Упакованы так, что ножи друг с другом не соприкасаются, что радует. Для таких криворуких и опасных на кухне людей, как я, оказались слишком остро заточенные ) Картошку опасно чистить самым маленьким из набора, но немного потренировавшись, можно будет обойтись малой…
  • 26.09.2016
    Куплены примерно полгода назад, доволен ножами полностью,очень удобные и качественные ножи, особенно за небольшие деньги. Может кому-то не понравится слишком "простой" дизайн ножей, но для каждодневной готовки подходят идеально.
  • 26.09.2016
    Купил этот набор я приобрел в момент акции и ни разу не пожалел о своем выборе.Точу раз в несколько недель - это отличный показатель для инструмента, которым пользуются) К сожалению не пользуюсь всеми ножами из набора одинаково.
  • 26.09.2016
    Никогда не была "ножевым маньяком", но эти ножи меня откровенно радуют. Покупала этот набор в интернет-магазине Технопарк. Тогда они были по акции и обошлись мне в 3500 руб. Доставили быстро, курьером.Пользуюсь ими около года, ежедневно.
  • 25.09.2016
    Меня зовут Роман, мне 28 лет. Люблю кулинарные шоу, мотивирующие на собственные эксперименты на своей кухне! Приобрёл данный набор чуть менее года назад. Первое, что очень сильно понравилось - острота ножей из упаковки, они были просто как лезвие.
  • 25.09.2016
    Заказал данный набор ножей с [ссылка] , после рекламы на ютубе в группе Обломова. В связи с наплывом покупателей заказ мой обработали только через 10 дней, зато я получил минимальную стоимость доставки. Так же в подарок шёл точильный камень.
  • Купил через сайт [ссылка] 5 предметов. Харакири 3 штуки(малый, средний и сантоку) керамические фруктовый и овощечистку. По поводу линейки Харакири: отличные ножи особенно за свою цену, но на каждый день я бы не брал, очень острые, но быстро тупятся.
  • 25.09.2016
    Ножи появились у меня полгода назад . Я давно мечтала , но не могла себе позволить . А Харакири меня устроил ценой . К ножам муж купил камень . Точит ножи примерно раз в месяц . Ручка удобная, ножи лёгкие. Особенно люблю Сантоку . Заморозку ими не режу , кости не рублю .
  • Купил набор как только он появился в продаже. Ножи пришли с отличной заточкой. Сталь для кухни вполне подойдет. Правлю мусатом, пару раз точил на камнях, и то для удовольствия, без особой в этом необходимости. На Новый Год подарил такие наборы родителям и теще. Все остались довольны.
  • 24.09.2016
    Сразу скажу, что я выбирала себе ножи из расчета "купить и не париться ближайшие года". У меня нет ни инструментов, ни навыков, ни желания тратить свое время и деньги на то, чтобы затачиватьподтачивать ножи. Перед покупкой долго думала и выбирала между серией керамотитан и харакири.