Inga GaGa аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:55
Достоинства: доступная цена
Недостатки: долгий период слезания кожи, кожа на ногах как у крокодила пока не облезет

Купила это средство прежде , чем прочитала отзывы на сайте. Расстроилась жутко, ни одного положительного. Ну раз купила, решила, что использую. После душа натянула носочки на ноги  просидела в них положенные 2 часа, смыла.

С этого момента началось самое интересное. К слову, процедуру сделала в конце марта.

Кожа начала шелушиться через 4 дня.Ну как шелушиться- потрескалась. И появилась неприятное ощущение сухости. После душа и распаривания кожа начала сходить. Такими маленькими кусочками. Кожа стоп  превратилась в лохмотья. Просто висели кусочки и не хотели отваливаться. Прошли 2 недели, а кожа на ногах напоминала кожу человека, болеющего какой-то страшной неизлечимой болезнью. (хорошо что на улице холодно и погода не позволяет рассекать в босоножках)

Я поняла , что процесс это очень долгий и такими темпами мне придется ходить в носках и закрытой обуви до июня. И теперь моим ежедневным хобби стало распаривание ног в ванной с использованием мягкого пилинга для тела. Потом сидела и избавлялась от свисающей кожи в принудительном порядке  , потому как сама она отваливаться не хотела (терла пальцами кожу, она и сходила).

Сегодня 26 апреля (прошел месяц). Кожа на ногах сошла не вся. На улице теплеет)) Надо будет проводить свои процедуры чаще, или тереть ногу сильнее))

В заключении хочу сказать:  кожа на ногах стала мягкая.Пятки красивые. В принципе, если бы не этот сводящий с ума долгий процесс, то носочки неплохие.Сделать зимой и летом можно будет наслаждаться новыми пяточками.

Inga GaGa рекомендует Носочки для педикюра Almea Xcare Baby Foot

• Больше брать не буду.

16.05.2013
    ecmeralda аватар

Продолжаю эксперменты над своими ногами. Уже делала японский педикюр (www.irecommend.rucontentluchshe-chem-appa... ), китайский (www.irecommend.rucontentkitaiskoeono-i-es... ) и вот добралась до английского . Купила носочки на сз.

• Если Вам дороги Ваши ножки, то носочки от Almea Xcare не для Вас!

16.10.2014
    Disney аватар

Эти носочки покупала год назад, поэтому отзыв будет без фотографий.  В то время я знать-не знала об айреке, поэтому предостеречь меня от покупки было некому. Зато сейчас я сама могу предостеречь девушек (и не только ) от этой ужасной покупки. Итак, это были мои первые носочки для педикюра.

• Ужасные ноги после них!!

20.01.2014
    Натик11 аватар

Ужасные ноги после них на протяжении уже 4 недель!!! Увидела в совместных закупках эти носочки и прочитав кучу положительных отзывов я решила приобрести эти носочки. При процедуре ноги прямо горели, но я стойко терпела.