Queen of the night аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 10:17
Достоинства: много натуральных ингредиентов в составе
купила этот крем несколько дней назад и собиралась написать отзыв попозже - чтобы понять, нравится он мне или нет, но вот увидела, что отзыв тут уже был и решила хоть немного реабилитировать его. Повелась, собственно, тоже на обещания на упаковке, глянула состав, что же там должно отшелушивать и размягчать: салициловая кислота есть, малина - типа фруктовая кислота - тоже, наверное, должна отшелушивать. Мажу на любимые пяточки утром и вечером, сразу же носочки надеваю. Крем хорошо впитывается, увлажняет. по консистенции как негустая сметана, но я бы не сказала , что он жидкий. Приятный запах мяты. Ножки стали нежнее, мягче...пропало ощущение сухости, шелушения, стянутости. Посмотрим, что будет, скажем, через недели 2-3 регулярного использования. Если что, дополню отзыв.

как и обещала - добавляю инфо почти через месяц регулярного использования. Изменила оценку с 5 на 3: крем, как оказалось, посредственный. Да, он хорошо увлажняет. Но! увлажнение длится ровно полдня. потом пятки сухие . и, собственно, из-за чего этот крем был куплен - производитель обещал мягкое отшелушивание и помощь при натоптышах. Я вам скажу, что если бы не орифлеймовская пилка для пяток, никто мои пятки отшелушивать и не думал. Натоптыши тоже - где были , такими и остались. Мой вердикт: увлажнение - да, но пятки не отшелушивает. и натоптыши тоже. Попробуйте, может, у вас пятки более сговорчивые))

Queen of the night рекомендует Крем для ног ООО "ФИТОПРОМ" Sante При мозолях и натоптышах с маслом страуса эму

• Нет мозолям!!! Нет натоптышам!!! (+фото)

27.08.2013
    macgirl аватар

Хочу начать с того, что я любительница высоких каблуков. Ношу каждый день с утра и до позднего вечера. И, естественно, приобрела кучу мозолей и натоптышей таких жутких, что начала паниковать.

• крем для ножек

26.07.2013
    Katemama аватар

Один раз зайдя в косметический магазин , я вспомнила, что было бы хорошо купить крем для ног. Я подошла к стенду с кремами для ног и рук. Глаза просто разбегались от такого изобилия. Увидев серию Sante, я сначала засомневалась , так как цена этих кремов 30-40 руб.