Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 06:45

Здравствуйте! Люблю красивые и интересные колготки! Приобрела на днях фантазийную Габриэллу Кристи. Производитель- Польша. Обошлись они мне в 275 рублей.

Производитель пишет:

Фантазийные, шелковистые колготки из микрофибры, технология 3 D, шитые плоским швом.

Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Плотность 60 ден. Цвет меланж- шоколад. Вообще обожаю шоколадный цвет.

По ощущениям - мягкие, довольно плотные, тепленькие колготки. Думаю, что и в -20 в них не замерзну. Хорошо тянутся, но не висят, и под коленом в гармошку не собираются. Взяла размер 2 и не прогадала. Мои параметры находятся на границе 2-3. Рост 160, объем бедер 98. По таблице у этих колготок размеру 2 соответствует рост 158-164, ОБ- 88-96. Размер 3 мне был бы великоват. А эти - мое!

Резинка не тугая, но небольшой эффект поддержания живота присутствует.Шов плоский. При движении не сползают.

Пятки нет, но на резинке есть метка, я одеваю меткой назад, чтобы потом не попутать пятку и не вытянуть с противоположной стороны.

Ластовица двойная, хлопковая.

Рисунок на мой взгляд симпатичный, идет по всему полотну и на ноге распределяется равномерно.С однотонным платьем будет отлично гармонировать и служить акцентом.

С шубой тоже смотрится хорошо, друг друга дополняют. Если вы тоже любите привлекать внимание к вашим ножкам- присмотритесь к этим колготкам!

Достоинства
  • Интересный рисунок
  • Не сползают при носке
  • Хорошее качество
черепашка ЛУЛУрекомендует
30.04.2015
классные какие, мне тоже такие нужны, под черные шорты носить.