Маникюрные ножницы Zinger - отзывы

• Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о таком нужном маникюрном инструменте, как ножницы. Ухоженные руки всегда привлекают к себе внимание, поэтому когда мои старые ножницы - затупились, я решила быстро поискать им замену и остановила свой выбор на фирме "Zinger".
  • 03.04.2014
    Продолжаю тему ножниц, предыдущий мой отзыв был на ножницы для стрижки волос, сегодня буду делиться впечатлениями о маникюрных, для обрезания кутикулы. Приобрела их неделю назад, до них были похожие тоже от Zinger только другой модели. На фото покажу обе модели.
  • Не представляю свою повседневную жизнь без ножниц Zinger, как воздух они мне нужны и их уже не замечаю. Моим ножницам уже много лет, хотя по фотографиям этого не скажешь - выглядят как новые. Помимо того, что отлично сохраняется их внешний вид, неизменны остаются и характеристики.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Сейчас маникюр делают все и в том числе мужчины , а маникюр в домашних условиях считаю не только экономией времени и денег , но уверенность в безопасности процедуры, потому что в салонах не всегда обрабатывают инструменты !
  • Свои первые ножницы для кутикулы, впрочем как и первый скромный маникюрный набор, я покупала на рынке лет 5 назад. Брала весь инструмент фирмы ZINGER, фирма знаменитая у всех на устах.
  • 10.04.2017
    Хороший маникюр - залог успеха! Не знали? А это так! Многие люди при встрече обращают внимание на руки. Даже если на Вас дорогой костюм или шикарное платье, а Ваши ногти, простите, обгрызаны или с облезшим лаком... все мнение о Вас может измениться. Вы не ухожены.
  • Озадачиться покупкой новых ножниц для маникюра мне следовало сто лет назад — после неудачной заточки мои старенькие ножницы Zinger приняли зигзагообразную форму и резали просто ужасно. Но я приспособилась.
  • 21.07.2015
    Маникюрные ножницы "Zinger" приобрёл, так как старые потерялись. Данные ножницы не разочаровали, удобные, красивый дизайн, легко отстригают ногти, лезвия острые, ножницы выполнены из никельсодержащей стали. Ножницы "Zinger", уже долго служат, порядка 2 месяцев, производятся ножницы в Германии.
  • 23.03.2016
    Очень давно я пользуюсь ножницами Zinger, их у меня пять штук. Двое уже старые: одни (для ногтей B-113-HG) затупились, у других (для кутикулы B-118-S-SH) отломился кончик, но тут я сама виновата, все-таки маникюрные ножницы нужно использовать по назначению, а я ими много чего резала - но я их не…
  • Всем пламенный привет! С прошедшими праздниками и началом трудовых будней. Дни тунеядцев и алкоголиков прошли, грядет пора работы. Вот и я вместе с вами тружусь и пишу отзыв. Сегодня речь пойдет о знаменитых ножницах фирмы "Zinger". Не забегая вперед, скажу, что имеют они немецкое качество.
  • 25.02.2015
    Определить оригинал даже при всех нынешних его опознавательных знаках стало сложно. Раньше так не подделывали массово, поэтому купив любой инструмент Зингер можно было быть уверенным в хорошем качестве.
  • 25.02.2018
    Маникюрные ножницы Zinger купила уже давно, даже точно не вспомню когда. Лет 5 им точно есть. По качеству, пожалуй, самые лучшие. Изготовлены они из прочной стали, поэтому за все время использования не погнулись, никак не деформировались.
  • 23.10.2012
    Я не ожидала, что элементарная вещь ножницы могут быть такими некачественными. Тем более Zinger.Купила я маникюрные ножницы Zinger на обычном рынке, в обычном отделе подобных вещиц. А где нужно было покупать???
  • 18.02.2012
    Эти ножницы покупала, когда пошла учиться на курсы маникюрш, а было это аж в далеком 1999 году. Ну вот, до сих пор служат, пользуемся всей семьей и очень часто. Так я еще ими и работала, и «увидели» они далеко не одну сотню ногтей .
  • 21.04.2015
    Ножнички ZINGER. Очень люблю фирму ZINGER лучшие приборы для маникюра и педикюра я не встречала. Они не только самые удобные, острые и красивые. Но еще и вечные. Очень долго я пользовалась старыми, прежде чем купить себе новые . В этот раз выбор пал на миниатюрные ножнички с острыми наконечниками.
  • 01.05.2013
    Раньше очень любила инструменты Zinger и покупала только их!Все инструменты у меня были Зингер-удобные,качественные,отлично режут и долго служат!Но с недавних пор качество очень изменилось,цены на инструменты везде разнятся!Ножницы для кутикулы могут стоить и 400руб ,и 100 с небольшим,в зависимости …
  • Всем большой привет!!! После того как я купила себе маникюрные кусачки фирмы Zinger irecommend.rucontentdevushki-esli-khotite... , я решила пополнить свою коллекцию маникюрных инструментов этими ножничками для кутикулы . Ножницы очень острые, режут прекрасно. Продаются в специальном чехле.
  • 21.01.2013
    Купила я ножницы Zinger около десяти лет назад. Если честно, даже не задумывалась о фирме, просто взяла первые попавшиеся. И хорошо, что попались именно Zinger! Ножницы прекрасно стригут ногти, не обламывая их и не расслаивая. Ведь это немецкое качество, особая ковка и заточка!
  • 17.05.2012
    Как мне надоели все эти маникюрные наборы, с предметами сомнительного качества. Вечно купишь, а через неделю ножницы уже не режут. Ладно я девочка, у меня коготки тоненькие, а мужчине, дурацкими ножницами резать вдвойне напряжней.
  • 23.01.2018
    Я люблю когда мои руки и маникюр красивые, а чтобы ногти выглядели красиво за ними нужно ухаживать. Для обработки кутикулы я предпочитаю использовать маникюрные ножницы zinger.
  • 30.05.2013
    Я за 13 лет работы продавцом маникюрных инструментов оригинала фирмы Zinger не встречала.Что б именно Германия,но есть подделка вернее версия и очень хорошая ее делают в России и она имеет очень хорошее качество.Но есть еще и Китай причем разный,хочу поделиться с вами как их различать: -Первое это…
  • данного, лично моего продукта.Кратко опишу свою историю: Купили еще лет 5 ! назад на рынке с моим парнем, теперь он мне муж), таким образом мы приобрели у одного улыбчивого усатого мужчины-продавца такие ножницы.О чем речь?
  • 31.10.2015
    Хорошие ножницы, для домашнего пользования подойдут. Для профессионального необходимо перетачивать у квалифицированного заточника. Он должен их точно свести к концам, полировать чтобы концами не царапали ногтевую пластинку, легко поддевали и резали кутикулу, смыкание должно быть очень плавным по…
  • 26.03.2010
    Каждый раз, при покупке маникюрного набора, выяснялось, что хоть один из составляющих не самого лучшего качества. Да и не каждым пользовались.Мама решила покупать по отдельности ножнички, пинцет, пилочку для ногтей и т.д. Преимущественно фирмы Zinger.
  • 04.11.2012
    очень понравились эти ножницы с первого же использования. Очень, очень классные маникюрные ножницы, отличного качества. Ими очень легко пользоваться, они просто сами режут.
  • 06.07.2012
    Купила эти ножницы в 2002 году когда гостила у родственников, и срочно понадобилось подправить маникюр. Забежав в первый попавшийся магазинчик я увидела набор, состоящий из ножниц и щипчиков для бровей фирмы Зингер, он выглядел качественно и стоил дорого по сравнению с другими ножницами, и я его…
  • 10.05.2012
    Ножницы, конечно, замечательные. Острые, хорошо состригают, кожу после среза не оставляют рваной.Однако, в своем составе они содержат никель.Никель - очень сильный аллерген, является основной причиной контактного дерматита на металлы.
  • 22.01.2013
    Ножницы хороши, но главное не наткнуться на подделку, иначе выкинете своё приобретение через неделю. Мои были куплены 4 года назад. Служат по сей день верой и правдой, еще ни разу не затачивались, острые как при первой покупке; при всём при том, что муж может иногда перерезать ими проволоку,…
  • Здравствуйте все. Сегодня хочу написать отзыв об этих замечательных ножницах. Покупала их по совету подруги в 2001 году. Вы не поверите, но я пользуюсь ими до сих пор и еще не разу не точила их. Это кажется невероятным, но мне очень повезло с качеством этих ножниц.
  • 24.01.2014
    До этого маникюрные ножницы Zinger покупала в одном магазине на рынке, хочу сказать, что мне они не понравились, теперь после того как я купила очередные ножницы Zinger в аптеке, я поняла, что первые были подделка!
  • 07.05.2012
    Эти ножницы у меня очень давно. Даже приблизительно не могу сказать, когда это было. С них и началось мое знакомство с фирмой Zinger.Ножницы как и все маникюрные небольшого размера, компактные. Очень удобные в руке. Выполнены из нержавеющей стали с напылением «под золото».
  • 12.01.2018
    Здравствуйте, читайте легко и с пользой! Малыши всегда плачут во время процедуры маникюра, решение Зингер ножницы! С детства помню, что Мама держала в своих, ласковых руках, ножницы данной фирмы! Много лет на рынке!
  • 29.10.2013
    Пользуюсь маникюрными ножницами фирмы Zinger на протяжении 7 лет, за все это время ни разу не пожалела о своем выборе и не захотелось им найти замену, так как по-моему мнению они самые достойные. Они действительно качественно изготовлены, для ухода за любимыми ноготками самое то!
  • 23.07.2013
    Качество этих ножниц просто прекрасное, главное не нарваться на подделку, покупать стоит только в магазине, не на рынке, не с лотка. Заточка ножниц ручная, острая, форма колец стандартная, достаточно удобная для женских пальцев. Инструмент долго не затупляется, спокойно хватает на несколько лет.
  • 21.01.2013
    Начну с того, что я фанатка маникюра, и теперь знаю, что ногти лучше не подстригать, а спиливать, иначе они чаще слоятся. Но уж если подстригать, то только хорошо распаренные и влажные, качественными острыми ножницами или кусачками. Маникюрные ножницы Zinger купил мне папа, т.к.
  • 09.12.2012
    Мои любимые ножнички Zinger исправно служат уже эээ... пятый или шестой год, если не дольше. Удивительно, но они такие же острые, как и сразу после покупки.Наверное, мне повезло, и я приобрела подлинную продукцию этой фирмы (не сомневаюсь, что сейчас в продаже огромное количество поддделок, ведь…
  • 17.05.2012
    Сама марка Zinger уже очень давно смогла зарекомендовать себя, как гаранта Немецкого качества в производстве наборов маникюрных инструментов! Купив продукцию данной марки можно не на один год забыть о подобной статье расходов в Вашем бюджете.
  • 24.01.2012
    Когда родила сынишку, купила ножницы "Курносики", вроде такие замечательные, безопасные, в чехольчике, после нескольких тщетных попыток подстричь ноготки сынишке, бросили этих КУРНОСИКОВ, мама моя купила мне ножницы ЗИНГЕР, отчитав за те, которые с тупыми концами...Ладно, дело не в КУРНОСИКАХ, о…
  • 17.05.2012
    Ножницы на самом деле замечательные. Очень удобные, их использование поможет сделать маникюр в домашних условиях. Благодаря хорошему качеству ножницы прослужат много лет, я такими пользуюсь не меньше пяти лет и за это время они остались такими же острыми, при попадании воды на них не заржавели…