natasha4891 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:02
Достоинства: + соотношение цена/качество, -низкая стоимость, компактный размер, компактный размер -удобно в поездке, легкость и удобство в применении, очень острые

Привет всем !

Хочу поделиться с вами очень удачным приобретением , которым пользуюсь вот уже 2 месяца и радости моей нет предела.

Обо всем по порядку. Сколько себя помню , всегда ходила с челкой и подстригали мне ее обычно в парикмахерской. Однако, иногда приходилось подстригать самостоятельно , либо кого-либо просить об этом и тогда, в ход шли самые обычные ножницы , которые вообщем-то и не были предназначены для подобных целей. Стыдно сказать, попадались под руку обычно портновские ножницы, не буду греха таить. А ими, сами понимаете, качественно подстричь волосы не получится. Все потому ,что ,руки не доходили купить специализированные, но времена меняются . У меня родился ребенок ,что естественно, начал подрастать , а вместе с тем, и волосики на головке . Когда дело дошло до подстригания челки ребенку и приданию формы волосам, то и возникла острая потребность купить уже нормальные ножницы , которые справятся со столь серьезным и ответственным мероприятием как стрижка малыша. Это предисловие .Теперь о главном . Решила я у нас в городе такие ножницы не искать . Единственное ,что проконсультировалась на тему цен, производителей , видов парикмахерских ножниц у своего парикмахера и пошла искать этот товар прямиком на aliexpress . Долго не путешествовала по сайту , а подобрала для домашнего применения, не очень высокие по цене ножницы, но зато, очень хорошие по отзывам на самом сайте . Оставалось только дождаться их. Не прошло и 1,5 месяца как я их получила .

Вот такие красавцы мне пришли .

Они довольно компактны и их длина составляет 16 см..Очень удобно держать в руке и работать ими. Самое главное , что стригут они просто прекрасно . Стригу свою доченьку и подстригаю самой себе челку , как и планировала. Не могу сказать ,подойдут ли они профессионалам ,но даже им , за 175 рублей можно запросто рискнуть и купить .

Только время покажет , на сколько быстро они затупятся . Так что спустя, ну, к примеру, 1 год, я обязательно вернусь к своему отзыву и дополню его . Пока же, я всем довольна и могу и вам смело рекомендовать этот товар . В любом случае ,за такую цену вы ничем особо не рискуете. За такие деньги , я уверена , в России сложно что-то подобное найти. Покупала я ножницы вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Barber-Hair-Cut-...

На страничке представлены 2 вида (филировочные и обычные) и 2 типа - модель с прорезиненной ручкой и без резинки. Я выбрала обычные с резинкой . Еще немного о товаре . Пришли они в полиэтиленовом чехле .

Пока в нем и храню. Что примечательно , на самих ножницах имеется механическая гайка . Поправьте меня , если я назвала эту часть неверно. Короче говоря , удобство в том, что вы не прибегая к отверткам, можете в любой момент времени сами фиксировать положение ножниц .

Вот пожалуй и все. Спасибо всем за внимание и до новых отзывов!

natasha4891 рекомендует Ножницы Aliexpress 2015 Hot Barber Hair Cut Salon Scissors Shears Clipper Hairdressing Thinning Set Stylist Hot Selling & Wholesale

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
27.04.2016
Парикмахерские ножницы действительно дорогой инструмент. Смотрела на али похожие, но в отзывах чаще отписывались, что они "тупые" для волос, поэтому решила не рисковать)
27.04.2016
А вот эти и правда очень острые
05.05.2016
Цена мега бюджетная! Smile
05.05.2016
Arsenia2015,это точно!
12.05.2016
а что, удачная покупка!!!!
13.05.2016
Тоже купила недорогие, но острые ножницы, и подстригаюсь сама=)
16.06.2016
очень здорово, что качество не подвело
23.06.2016
Неплохие ножницы за приятную цену Smile
А сбривают ли они пушковый волос?
25.06.2016
Что вы подразумеваете под "пушковым волосом"?На висках?Ну в любом случае ,даже если и на висках ,то проверять не буду,так как не являюсь профи в этой области и использую по прямому назначению,а именно -для стрижки волос
Дело в том, что остроту ножниц проверяют сбриванием пушковых волос (на руках, ноге). Если сбривают - значит очень хорошие и не навредят волосам
25.06.2016
Спасибо ,но я ,пожалуй ,воздержусь от этих экспериментов Smile .Они для меня и без этого хорошие .Еще волосам не навредили.Для нехитрых применений просто работают на отлично!Хотя,на ноге ,может и попробую,тогда отпишусь Big smile