Cherbinka аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:08

Прошлым летом я предпочитала именно его. А потом повстречала "другого". В этом году в конце весны приобрела его снова, чтобы "вспомнить". Я ведь его так любила!!! Каждая девушка пробует, пробует и пробует новые в поисках того самого и незаменимого. А я иногда могу и вернуться к "старым друзьям"!

Достоинства:

• Привлекательный дизайн в стиле натуральности (что-то типа ЭКО зеленоватого цвета)
  • Без спирта
  • Не забивает поры и позволяет коже дышать
  • После бритья или депиляции (шугаринга) при нанесении не возникало раздражения
  • Приятный нейтральный аромат
  • Нет липкости после распрыскивания

Недостатки:

• 48 часов не выдерживает и (Слава Богу)....это как надо забить поры, чтобы проблему решить...А последствия были бы хуже. Я ориентируюсь только по 48 часов, что он более  агрессивен с борьбой. Но и на сутки он не справляется
  • Дозатор-распрыскиватель. Иногда заедал.

Обожаю больше Аdidas (их больше рекомендую):

Оранжевый (Intensive) - с ароматом тропических фруктов, причем нейтральный для меня (Мой любимый)

Порадовал Нежно розовый (Cotton Touch) c хлопковой пудрой, но он слишком парфюмированный аромат и подойдет не каждой.

А также от Adidas Cool & Care 6 in 1 (48 часов) с цветочным ароматом.

В итоге оказался хорошим дезодорантом, но есть и лучше (чисто субъективное отношение из-за индивидуальности каждого человека).

Не рекомендую:

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Фруктовая сенсация (чуть не задохнулась)

Cherbinka рекомендует Дезодорант-антиперспирант GARNIER (спрей) ЭкстраКомфорт защита нон-стоп (48 ч)