Опубликовано 3 Январь, 2011 - 00:51

пробовала эту тушь давно у тети, но себе купить тогда не решилась. после неудачного опыта с другой тушью, я все-таки ее купила. после первого использования не была в восторге-показалось, что тушь не делает с ресницами ничего кроме цвета. но к хорошему быстро привыкаешь))попробовав еще раз, была приятно удивлена-ресницы у меня от природы не густые, средней длины, они стали ярче и объемнее, все их сразу заметили,даже не потребовалось подводить веки карандашом-эффект был от туши))щеточка как я люблю-небольшая и классическая, лично я не люблю новые резиновые.минус в том,что длины она не придала,как я ни старалась их вытянуть(
Достоинства
  • придает объем и разделяет ресницы
  • удобная щеточка
монжерокрекомендует
  • Мне эта тушь показалась слишком густой. После ее нанесения образовались комочки на ресницах. Я не стала ей пользоваться и отдала подруге. Она мне благодарна до сих пор и теперь постоянно ее покупает. И, правда, почему-то у нее на ресницах она лежит по другому, без комочков.
  • 26.04.2010
    Ужасная тушь, ресницы склеиваются, под глазами синяки, а щеточка продержалась дней 10, потом пушистые ворсинки на щеточки склеились.
  • 03.01.2011
    Пользуюсь этой тушью от фирмы "Лореаль" очень давно, лет , наверное, уже восемь. Иногда, правда, меняю на другие, так как очень хочется разнообразия, но все же непременно возвращаюсь именно к этой лореалевской туши.
  • 16.12.2010
    Девчёнки, прочитала все отзывы (особенно положительные!!) и не могу остаться равнодушной!!... НЕ ведитесь на громкое имя Лореаль, тушь очень даже средненькая, тем более за такие деньги! Эффекта НОЛЬ!!! Тушью попользовалась всего один раз, увидела "эффект" и выбросила!!!