EVeda аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 08:39
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, легко наносится, не вызывает аллергии, не вызывает аллергических реакций, не осыпается, не утяжеляет ресницы, разделяет хорошо, хорошо разделяет ресницы
Недостатки: неудобная щеточка, неудобно красить ресницы в уголках глаз, толстая кисточка
Купила себе в Зодиакальном оформлении. Красит хорошо, единственным неудобством действительно является огромная щёточка - пугает! По мне не зачем такую тумбу делать, а тоненькой щёточки было бы вполне достаточно. Цена не слишком большая, да я взяла по специальному предложению. Тушь в целом хорошая, думаю, буду брать ещё и рекомендовать её тоже.

EVeda рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • ЭТУ ТУШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ

15.04.2011
    Marisya аватар

Раньше всегда покупала тушь фирмы Avon. Была довольна качеством, а главное ценой. Но в последнее время тушью этой фирмы оставалась крайне недовольна. Она размазывается под глазами.

• (+ФОТО)супер шок-моя реакция после ее использования

04.09.2011
    Juicy Olya аватар

Заказала через Эйвон ее перед новым годом,и до мая (5 месяцев!) пользовалась ей.Ну что можно сказать о ней?Замечательная тушь!На вид очень красивая и стильная,можно даже припонести ее в подарок.Действительно ярко черного цвета.Удобного наноситься,не сыпется,быстро высывает.Хорошая кисточка,удобно…

• Все идеально, кроме... + фото ресниц

04.01.2011
    PrettyWoman аватар

Тушь очень хорошая по многим показателям:1)придает объем, причем объем заметный2)удлиняет ресницы очень хорошо, особенно если свои у вас - от природы хороши3)не осыпается в течение дня4)не размазывается под глазами5)легко смывается6)не вызывает аллергии и раздражения7) удобная щеточка, туши достает …

• Серединка на половинку

04.01.2011
    korrektor аватар

Обычная средняя тушь, видала намного лучше, хотя и хуже тоже встречались. Разделяет и расчесывает ресницы хорошо, но вот гигантская щеточка оказалась далеко не удобной.