Катя-87 аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 17:01
покупала его не один раз!меня полностью устраивает-следов не оставляет,выдерживает целый день,не вызывает раздражения,очень приятный запах!и цена абсолютно приемлимая!я в нем особых недостатков не вижу,хотя конечно,каждому свое!кому-то идеально подходит,кому-то так себе,а кому-то категорически не подходит!Что касается меня(я предпочитаю роликовые дезодоранты(защищают лучше)),Нивеевский "Невидимая защита" мне нравится больше всех!перепробовала много всего,но лучше пока не нашла.

Катя-87 рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"-роликовый

• неплохой

23.04.2011
    Helena.U аватар

Купила себе сразу пару шариковых дезодорантов-антиперсипартов от фирмы "Нивея". Один из них прозрачный, называется "Невидимая защита". Вообще, дезодоранты неплохие. Действительно, он не оставляет белого следа, который обычно почти не отстирывается даже дорогим порошком.

• не комильфо

19.08.2012
    Викс аватар

покупая этот дезодорант, наивно ожидала какого-то эффекта. хоть какого-то,будь то отсутствие следов на одежде, защита от пота или хотя бы приятных запах. ролик большой и наносится антиперспирант в малом количестве. сам он прозрачный. очень сильно сушит кожу.

• Отвратительный

11.04.2011
    Michelle_R аватар

Вообще не понимаю,в чем прикол.Вроде написано,что дезорант-антиперспирант.А такое ощущение,что туда налили липкую вонючую воду.Честно пыталась намазаться им много раз,но результат все время один и тот же-он почему-то течет вниз по телу из под мышек и совсем не сохнет,такое ощущение,что он…

• действительно-защита невидима...

18.03.2011
    любовница жизни аватар

я раньше думала,что если средство заявлено как "дезодорант-АНТИПЕРСПИРАНТ" то он должен защищать не только от запаха пота,но и обеспечивать сухость и комфорт в течение дня.