Опубликовано 6 Май, 2011 - 07:11

в октябре 2010 года родилась моя любимая и долгожданная доченька. так как в впереди была зима, то мы купили трансформер. Проходимость у него была конечно супер, но таскать его на второй этаж в доме без лифта со временем стало очень тяжело. И как только дело начало подходить к весне, то я начала подбирать новую прогулочную коляску. Решила заказать коляску через интернет.Скажу честно, в 709 Капеллку влюбилась только из-за дизайна. Почитала описания, парочку положительных отзывов и заказала. Ждала ее очень сильно, постоянно заходила в интернет и смотрела на нее на картинке. Однажды наткнулась на большое колличество отзывов и была в шоке! почти каждый писал о том, что коляска ужасна! Я так расстроилась! Ждала ее с замиранием сердца! Но в душе теплилась надежда, что все не так плохо, ведь есть же еще и положительные отзывы!!на первый взгляд коляска мне понравилась! Легкая, маневренная, красивая и яркая!
Сейчас попытаюсь вспомнить претензии, которые предъявляли пользователи к этой коляске, и попытаюсь оправдать нашу любимую Капеллку! Ведь она не так ужасна, как ее описывают пользователи всемирной паутины!
1. Неудобные крутящиеся колеса, невозможно заехать на поребрик. Ничего подобного! Фиксируете эти подвижные колеса, немного сноровки коляска залетает туда, куда захотите вы! Просто нужно немного прочувствовать коляску¸понять как и куда нажимать, чтобы она легче шла!
2. Хлюпкая. На первый взгляд да, мне показалось, что она хлюпковата, но вот сколько на ней ездим, еще ни разу ничего не отвалилось и не сломалось!
3. Маленькое пространство в самой коляске, тесная. Мой ребенок спокойно помещался в коляску в любой одежде! Мне она тесной не показалась! Скорее всего она фиксирующая, а не тесная!
Пока это все оправдания, которые я смогла вспомнить.
Добавлю также, что у коляске супер капюшон, который опускается очень низко! Ребенку нигде не дует! Накидка на ноги тоже классная, в ней есть утеплитель, который можно пристегнуть-отстегнуть. В комплекте также есть дождевик.
Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Большой капюшон со смотровым окошком
  • Красивая и яркая
  • Легкая, маневренная
  • Легко складывается и раскладывается
devchatochkaрекомендует
22.03.2016
Полностью согласна! Эту коляску надо именно почувствовать. Мы с ней столько проездили в свое время... и младшему послужит еще.

И ни одна деталька не сломалась!