Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 15:34

Не так давно пользуюсь, готовлю блюда с мясом, курочкой, рыбой. Очень вкусно получаетс: мысо, рыба сочная. Только именно в этой мультиварке, в этой марке нет режима жарки. К примеру, надо приготовить плов. Прежде чем все инградиенты заложить в мультиварку, я мясо тушу отдельно с луком, с морковью отдельно на сковородке, иначе рис разварится, а мясо не сварится. В самой мультиварке как это сделать? В книжке, которая приложена к мультиварке, готовят в режиме жарки, в этой марке нет этого режима. Поделитесь опытом, пожалуйста.Заранее спасибо! А то, что пища пристает ко дну, режим значит не тот выбрали, или воды мало положили, это можно устранить с опытом.
Достоинства
  • -Доступная цена
  • Очень красивый и привлекательный дизайн
  • Удобная в использовании и обслуживании
isumrud64рекомендует
30.10.2011
Жарить в этой мультиварке можно на режимах "Варка на пару" или "Суп, выпечка ...": наливаете масло сколько нужно, разогреваете и кладете продукты, обжариваете при открытой крышке до нужного состояния. Но жарка в мультиварке, по сравнению со сковородой, занимает больше времени и поэтому я тоже чаще использую для обжарки сковороду. Чтобы пища луче отходила от дна, после окончания времени приготовления нужно оставлять на подогреве минут на 15. Одно из достоиств нашей мультиварки - можно открывать крышку во время любого режима и программы не сбиваются.