Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 15:34

Очень нравится. Не смотря на о, что лосьон для тела, мажу им в основном шею и лицо перед макияжем. Цвет лица преображается, легкий эффект увлажнения присутствует. Блестки лично я не приветствую, лосьон купила скорее, из-за эффекта легкого загара. Запах конечно не ахти, но и не раздражает. Советую тем, у кого смуглая кожа
Достоинства
  • относительно доступная цена
  • приятно мягко мерцает
Snysmymrikне рекомендует
  • 23.09.2010
    Мило мерцает. Быстро впитывается. На солнышке выглядит отлично - мягко переливается. Один недостаток - все-таки остается на одежде в местах трения, однако, легко отстирывается. Подобной штуки в других марках медиум и люкс класса не видела. Тюбик очень экономичен!
  • 05.01.2014
    Лосьон в принципе очень хороший и мне он нравится. Я им в основном летом пользуюсь. Но есть один минус - он пачкает одежду и прошу заметить, что его не так то просто отстирать!!!
  • 31.10.2011
    Покупала этот лосьон перед 2011 Новым Годом, потому как ходила перед праздниками в солярий, чтоб приобрести красивый тон кожи. Блестки на праздник приветствуются ))Итак, по его свойствам:1. Впитывается быстро2. Увлажняет кожу хорошо3. Подчеркивает загар4. Недорогой5.
  • 04.08.2011
    Данный лосьон для тела имеет кремообразную структуру, что слегка удивило. В моем понимании лосьон как водичка. Ну да это все ерунда. В остальном лосьон порадовал. Приятный запах, хорошо наносится. Правда, надо ждать, пока он впитается.