Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 19:36

Захотела я себе румяна. Купила такую неприметную упаковочку, двойнушку)) Попробовала и очень понравилось! Во-первых цвета очень красивые, есть как шимерные так и матовые, во-вторых переборщить сложно, это +, в-третьих вкусно пахнут, а не как остальные недешевые румяхи, в-четвертых ложатся хорошо, ну а в-пятых цена! Просто шикарная, за такие румяши)
Буквально сегодня купила вторую палетку румях. Очень нравятся цвета)
Ну а единственный минус - это кисть. Я ей не пользуюсь, удобней большой.
В принципе румяхи на 5
Советую присмотреться!

Старые румяня №51
Новые №18
Достоинства
  • натурально выглядят на коже
  • хорошо ложатся
  • цена
Недостатки
  • плохая кисточка
Alisha6280рекомендует
05.12.2011
а на сайте вообще др оттенок(((
  • Покупала румяна Ffleur еще лет 5 назад, случайно зашла в магазин и повелась на низкую цену. Стоили они тогда примерно 30 руб. Упаковка компактная, прилагается небольшая кисточка. Еще понравилось, что за такую смешную цену - сразу 2 оттенка румян.
  • 05.12.2010
    Начитавшись тут отзывов о пудре и румянах Флер решила себе приобрести румяна, тем более цена у них всего 15 грн. Взяла себе розовые оттенки- один более насыщенный, другой менее.
  • Всем привет)) Еще одним продуктом их моей посылочки Ffleur были эти румяна. Они двухцветные: один тон потемнее, другой посветлее. У меня оттенок 53 .В интернет-магазине они стоят всего 63 рубля) В комплекте есть кисть, но она просто отвратная - ее можно сразу выкинуть) а вот румяна классные)Итак,…
  • 23.11.2011
    Румяна куплены давным давно вроде уже и срок истек, рублей за 70. Цвет 21. Два оттенка загара. Верхний более красный, нижний бронзовый.Кисточка в комплекте была ужасная, я ее вынула. Наношу кистью для румян плоской и они очень мягко и без пятен расходятся по щечкам.