Среднее: 4.2 (всего голосов: 174)

natashagoch аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 12:47
Достоинства: большой флакончик, визуально удлиняет реснички, насыщенно чёрная, хватает 1го нанесения
Недостатки: не всегда хорошо разделяет ресницы
вроде обычная, совсем обычная тушь. но она мне нравится, т.к. она влагоустойчивая,не осыпается, без комочков, не слишком жидкая и не слишком густая, и ещё с полезными компонентами, это конечно же радуют. но опять же, я совсем не умею красить нормально ресницы, и тушь всегда отпечатывается на веке. хватает мне 1 слоя. когда выбирала тушь, мне очень советовали gosh, но в этой туши я не разочарована. и вполне рада своей покупке. под конец я стала красить ей ещё лучше, четвертый месяц уже не засыхает.

Купила второй раз и разочаровалась:(
так и не удалось накрасить ей ресницы более двух раз.
Спасибо РГ за это

natashagoch рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Приличная тушь! и стоит не дорого +фото

21.11.2013
    Strelka_Z аватар

Доброго времени суток! Об этой туши уже много написано, а еще больше сказано, вот и я кое-что о ней добавлю может кому-то поможет определиться с выбором. Лирика.

• Ресницы в 5 раз гуще и объемнее!

31.05.2015
    LANABELAYA аватар

Эта тушь находка для любителей объемных ресничек. Мне с моими полупрозрачными ресницами такая тушь дает возможность сделать взгляд выразительным. Самое главное, что эта тушь наносится легко и без комочков. Не осыпается и долго держится на ресницах. Цвет насыщеный черный.

• Люблю я ее! Буржуа не подведет вас никогда!))) + ФОТО

05.01.2012
    Set_tSuna аватар

Эта тушь линейки Буржуа просто чудо) Она не только прекрасно удлиняет и придает объем, она еще и заботится о ресничках) стоит она не так дорого, от 200-260 рублей, вполне приемлемый бюджетный вариант на каждый день. Сразу хочу сказать, что минусов я не нашла для себя.

• Супер!!!!

02.01.2012
    Ira8009 аватар

Можно сказать, что купила эту тушь в слепую: заскочила в магазин, схватила первую попавшуюся тушь по приемлемой цене и убежала) Дома, открыв её я расстроилась, т.к. не люблю такие щёточки, но стоило мне её нанести, как я поняла, что это теперь моя новая любовь!