Опубликовано 25 Январь, 2012 - 12:07

К ароматам Орифлейм я отношусь с осторожностью, так как в большинстве случаев они мне не нравятся, имхо, конечно,но многие из них просто не стоят тех денег, за которые продаются.

Энигма же-редкое исключение из этого правила. Этот аромат стоит своей цены.

Аромат очень хорош, женственный, чувственный, насыщенный, поэтому важно не переборщить, когда наносишь, теплый, густой, это не агрессивная сексуальность, а тонкий намек. Вечерний аромат,а еще очень красив зимой на морозе, согревает и обволакивает.

Начало у аромата цветочно-цитрусовое, далее раскрывается нотами орхидеи и сандала, в базе переходит в горячую амбру и ваниль."Фирменной" кислой базы,которой грешат ароматы Орифлейм, не почувствовала,ура-ура! Кстати, не ощутила и заявленной розы.

В общем, достойный аромат, обязательно куплю еще, когда флакон закончится, единственный минус-стойкость у него средняя, не сказать, чтоб слетает за пару часов, нет, четыре точно выдержал, но хотелось бы побольше.Но это индивидуальные особенности посадки, на ком-то,вполне возможно, он будет держаться гораздо дольше.

Другие ароматы от Орифлейм:

Felicity

More by Demi

Chiffon

M by Marcel Marongiu

Достоинства
  • Женственный
  • Насыщенный
  • Теплый
Недостатки
  • Средняя стойкость
noirрекомендует
24.05.2012
Он шикарный, это точно!
На мой взгляд, в Орифлейме очень похожи Энигма, Лав Поушен и Файр. Не пробовали?
24.05.2012
lyla7, согласна. Аромат, действительно, шикарный, если бы мне дали его затестить вслепую, то есть, без названия и производителя, я бы не подумала, что это Ори, я бы сказала, что это какой-то недешевый люкс.
Файр знаю,чем-то он похож,но,конечно,Энигма интереснее и богаче.
А вот с Love Potion не нашла сходства,он меня вообще не впечатлил,даже разочаровал,ну слишком сладко там все и прямолинейно как-то.
17.09.2012
Интересный аромат, но не "мой". Но многим он нравится ( в том числе, моей сестре) Smile +
08.11.2012
заинтересовали+
Ммм... очень красивое описание аромата, как песня Smile Лови + Wink
12.06.2013
отзыв красивый, но мне аромат не понравился, тем не менее вам +
27.06.2013
Катер
Iruna
Молочный_Весёлик
vfhecz687

спасибо, девушки Smile !
08.08.2013
Аромат мне нравится, и флакон интересный!
10.08.2013
Кукла Маша, спасибо! и мне нравится Энигма.
noir, зачиталась я сегодня Вашими ароматными отзывами! Очень импонирует, что Вы не поддаётесь на провокации из серии дорогой значит хороший и многое другое Wink

Вот конкретно такой аромат я дарила маме, нам обеим он очень нравился.
23.03.2014
Белка-истеричка, спасибо Smile .
Не все дорогое является хорошим Smile , и не все недорогое- плохим. Мне нравится Энигма, а то, что она, вдобавок, еще и стоит умеренно, вдвойне приятно.
Согласна. Могу сказать, что у меня есть и очень дорогие туалетные воды с дешёвым запахом, а есть и всё наоброт ) Что до Энигмы, то это любимый аромат моей мамы вместе со Сорникм Кинзо и Поэмой Ланком Smile Не в ценниках счастье Wink
25.03.2014
Белка-истеричка, не в ценнике счастье, в конце концов, мы ж на лбу не пишем- я купила этот аромат за огромные деньги Smile , может и недорогое радовать больше, чем то, что стоит дорого.
*со Слоником )
почему-то не могу исправить опечатки в комментарии )
29.03.2014
У меня когда то такая водичка была. Очень приятный аромат Smile
30.03.2014
воронина татьяна сергеевна, спасибо Smile .
а флакон какой интересный Smile
04.04.2014
Арсюша, спасибо Smile .
11.10.2014
Было у меня какой-то аромат от Орифлейм. Что-то из серии Ароматерапия, с розмарином.
12.10.2014
Это который Аромаблисс? В каталогах видела, но так и не сподобилась купить.
12.10.2014
Не знаю, наверно Smile Не помню, давно было дело.
13.08.2015
А еще мне флакон не понравился Shy Но если будет выгодное предложение, то возьму.
14.08.2015
Аления , а смысл тогда, Ален? Парфюм тебя не пленил, флакон не нравится, да надо оно в этом случае, пусть и за хорошую цену? Пару-тройку пробников лучше, поносить, точно понять, оно надо или нет, я бы так сделала сначала. Грустно это, когда ненужный флакон стоит, я недавно вон перебрала, десятка полтора у меня таких, только место занимают.
09.05.2019
Вот именно сейчас болею им Tired , стойкость смущает Sad
11.06.2019
ну, это есть, могла бы и побольше быть стойкость, но сам аромат очень даже, можно ему простить.
11.06.2019
Да,да и да!!! Уже прощаю Love Big smile