Murr13 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 09:32
Достоинства: действительно матирует, улучшает цвет лица
У меня достаточно жирная кожа, проблемная. Я пользуюсь данной пудрой уже 1,5 месяца. За это время, как заметила я, лицо стало заметно чище, стало матовое чуть-чуть) Но таких чудес,конечно,как "с каждым применением ваша кожа лучше и лучше" я не заметила.
На лице почти не видна - это очень здорово,так как сейчас зима и есть шелушения на коже. Придает коже очень приятное сияние)) В общем, попробовать такую пудру стоит. Я,наверное, еще куплю))

Murr13 рекомендует Пудра Bourjois Bio Detox

Созданная для бережного отношения к коже, формула компактной пудры BIO Détox на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и обладает сертификатом Ecocert* как натуральная косметика. Она включает в себя множество натуральных компонентов, в сердце которых лежит ее звездный ингредиент – растительный хлорофилл, который улучшает вид кожи и одновременно оказывает очищающий эффект
Тип косметики: Пудра
Брэнд: Bourjois
  • Выкинутые деньги и стойкое разочарование

27.03.2012
    iroma аватар

Начитавшись положительных отзывов об этой пудре и пожалев денег на Clinique решила рискнуть...Такой отвратительной пудры я не ожидала:1) упаковка никчерту: - здоровенная (для чего отдельное место спонжу??) - спонж очень маленький - крутяшееся зеркало (зачем??, только постоянный страх, что оно…

• Началась аллергия

03.04.2012
    SIrinkaS аватар

Пользуюсь данной пудрой уже год. Никогда не была от нее в особом восторге, но результат мне нравился. До сегодняшнего дня.Началась мелкая сыпь в ореоле щек под глазами...(должна заметить, что иногда я замечала появление такой сыпи в течение года - но после смены спонжика, или покупки новой…

• Наконец нашла!

15.02.2012
    Лолита696 аватар

Пришлось зарегистрироваться специально чтобы ее похвалить SmileНесколько лет не могла подобрать себе пудру. Кожа жирная, зимой сухая.Почти всегда чесалось лицо от пудры, или ощущение маски на лице. Решила что пудра вообще не мое Smile И тут я вижу ее,беру.

• Наконец нашла!

14.02.2012
    Лолита696 аватар

Пришлось зарегистрироваться специально чтобы ее похвалить Несколько лет не могла подобрать себе пудру. Кожа жирная, зимой сухая.Почти всегда чесалось лицо от пудры, или ощущение маски на лице. Решила что пудра вообще не мое И тут я вижу ее,беру.