Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 15:55

Приезжая в Минск, обязательно покупаю белорусскую косметику, и везу все домой. Потому, как там самый большой ассортимент различных линий косметики. Мне этот гель для умывания очень понравился. Брала в первый раз я его в Минске. Потому уже увидела его у себя в городе. Взяла на пробу, думала что качество его будет отличаться. Но на самом деле все то же самое.
Что понравилось:
1. Гель очень густой
2. Цена (в РБ несколько ниже была)
3. Подсуживает воспаления
4. Хорошо очищает кожу от косметики и загрязнений
Не понравилось:
1. Может высушить кожу

Ставлю эту гелю для умывания оценку 5, даже не смотря на то, что он может кожу подсушить. Не пользуюсь им зимой, но для лета самое то. С очищением справляется очень хорошо. Эта серия косметики достаточно большая. Жаль, что у нас маленькое разнообразие косметики Белита.
Достоинства
  • действует!
  • имеет легкий и приятный аромат
  • недорогой
  • удобный дизайн флакона
Недостатки
  • может подсушить кожу
Angrestaрекомендует
  • 05.06.2011
    Производитель данного геля обещает, что средство глубоко очистит кожу, подсушит воспаления, а так же не содержит мыла. Что могу сказать от себя - гель неплох, но чудес от него ждать не стоит.
  • 09.06.2011
    Купила этот гель в Белорусии, на базаре за копейки. Довольная запахом пошла использовать, пропользовалась им 2 месяца, а эффекта почти не было. Мне показался очень удобным дизайн упаковки, крышечка поворачивается до щелчка и наверно благодаря обтекаемой форме, выдавливается все, до единой капельки.
  • 26.03.2012
    Продолжаю открывать для себя белорусскую косметику, но с отзывами не тороплюсь, чтобы исследовать продукты основательно (не всегда побочные эффекты иили привыкание заметны скоро). Этот продукт использую давно и результаты очень хорошие.
  • 10.01.2012
    Купила как-то этот гель вместе с тоником. Запахи у обоих средств приятные,кожу гель не сушит...из достоинств в принципе это и все)) Мне не кажется, что он как-то особо влияет на кожу, от проблем явно не избавит,НО как средство для умывания для кожи склонной к появлению прыщей-он очень даже не плох.