Опубликовано 7 Май, 2010 - 12:04

Я являюсь поклонницей продукции Грин Мама. Она мне уже давно нравится. Приятно, что можно найти практически все для себя любимой. Вот и Крем для век GREEN MAMA тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами я не смогла обойти стороной. По словам производителя данный крем осветляет темные круги под глазами, а также убирает мешки и морщинки, и что сейчас становится актуально (в преддверии лета) - защищает от солнца. Конечно все это меня не могло не заставить купить этот прелестный крем. Я купила. Эффектом очень довольна. Мне нравится все. Текстура у крема очень приятная, крем мгновенно впитывается и что самое главное дает свой результат.
AnnaVoxрекомендует
Тоже многое из Грин Мамы уже перепробывала, но вот с этим кремом видимо "не повезло", он у меня стоял в ванной на полочке, несколько месяцев пользовалась другим, а потом этим - НО: он испортился(((( стал жутко пахнуть.
Видимо из-за натуральных ингридиентов быстро портятся
15.05.2012
Как раз ищу крем для кожи вокруг глаз ++
  • 07.04.2014
    У Гринмамы хорошие составы, но неэффективные продукты. Увлажняющие крема не увлажняют, питательные сушат, крем для ног лучше использовать для рук, крем для глаз лучше использовать на лицо, а крем для лица - на глаза Обычное дело для этой фирмы.
  • 06.02.2014
    Как все успели заметить, что объем крема для кожи вокруг глаз, действительно, великоват. Пользуюсь уже полгода - смазала где-то только 14, по истечению срока годности придется выкинуть. Хорошо, что недорогой!
  • 11.05.2010
    Использовала как врем для век и лица. Всё же как крем для век он лучше. Но его надо совсем немного, поэтому упаковка оказалась для меня очень большой. К концу срока годности немного изменилась консистенция и запах. Сейчас у меня другой крем для век, упаковка 15 мл. Мне нравится.
  • 02.05.2010
    Перепробовала оргомное количство кремов под глаза, и дорогих и не очень. Ни один из них не впечатлил, да - приятная текстура, да пахнет хорошо. И ВСЕ(Этот кремик был куплен совершенно случайно и надежд особых я на него не возлагала. Но он оказался более чем замечательным!