Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 19:47

Купила в магазине была акция 750 мл по 45 рублей купила своему мужу т.к ему нравится этот шампунь и вообще знакомые мужчины очень хвалили шампунь как ни чего особенного зеленного цвета пахни нормально не так чтобы "съесть" но и не так чтобы ужасно у меня очень сухие волосы сказалось не правильное окрашивание смывка снова окрашивание снова смывка снова окрашивание еще фен иногда утюжок ну вообщем по пробовала мне понравилось до этого пользовалась разными шампунями от 100 до 400 рублей ни сколько им не уступает да же лучше пенится хорошо после смывания остается приятный запах но для меня без бальзам не обойтись купила тоже Чистая линия отпишусь. Ну так вот куплю еще. Волосы блестят даже знакомые всегда хвалят мои волосы ток не знают каких трудов стоит иметь эти волосы я столько масок делаю стока средств покупаю. Каму инересно напишу.
Достоинства
  • волосы после него отлично выглядят !
  • все заявленые фунции выполняет
  • легко наносится и смывается
  • натуральный, недорогой
  • не путает волосы
  • недорогой
  • низкая цена
  • отлично промывает волосы
  • очень эффективен
  • приятный запах
  • экономичный
  • эффективный
Альбина Жубикрекомендует
  • 16.01.2013
    Покупала этот шапмунь когда пересушила волосы на море, они пушились по всей длине и особенно сильно на концах, выглядели сухими, и, поскольку производитель именует шампунь как "восстанавливающий", на то и повелась.
  • 09.02.2012
    Посмотрев на многочисленные положительные отзывы об этом шампуне я все-таки решила попробовать его...И напрасно........он мне совершенно не подошел(((Вообщем помыла я голову вечером,на следующее утро вроде все отлично,волосы мягкие и блестящие,и даже немного увлажненные...мне это понравилось)))НО…
  • 04.11.2012
    Начну с начала: мы с подругой одновременно испортили волосы,купили себе утюжки мощные и пошло-поехало,вообщем за год от наших густых и шикарных волос остались тоненькие пучки,так у меня еще и -10 см!
  • 25.10.2012
    Купила этот шампунь вообще случайно, раньше я не была столь придирчива к тому чем пользоваться и по этому взяла первый попавший под руку.им как раз и оказался "Чистая линия восстанавливающий с Ромашкой".не придавав никакого значения его свойствам, мыла голову им и я и мама..