Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:32

До покупки данной пенки, умывалась в основном мылом. Затем стала замечать высыпания на лбу и щека. Призадумалась, что нужно срочно что-то делать. Из всех средств для умывания выбор пал на эту пенку. Пользуюсь около 2 недель уже. От высыпаний ни следа ни осталось! Имелись на лице и чёрные точки. Их тоже уже не заметно. Хорошо тонизирует, освежает. Осталась очень довольна этим средством. Буду пользоваться и в дальнейшем)

Достоинства
  • + приятный запах
  • надолго избавляет от жирного блеска
  • наличие дозатора
  • тонизирует
  • убирает прыщи и чистит поры
  • хорошо очищает
Irennikрекомендует
  • 19.07.2012
    Данная пенка для умывания предназначена для жирной и нормальной кожи, но, ее воздействие такое мягкое, что использовать ее можно людям с любым типом кожи в качестве очищающего, освежающего, тонизирующего средства кожи лица.
  • 19.09.2013
    Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!!!   Начну с того, что своим отзывом хочу подсказать девушкам присмотреться к этой чудной шкучке-пенке!)))   ИТАК:     Эту пенку приобрела еще в жаркую погодку...случайно...это мой первый уходовый продукт от этой фирмы!
  • 10.08.2013
    Пенку купила довольно спонтанно, из разряда "пошла за шампунем, принесла домой целый пакет покупок"))Сначала была довольна ею как слоник: мягонькая, нежная, как белое облачко, пахнет приятно, ненавязчиво, кожу не сушит, экомная(мне хватило месяца на три),правда очищает не до конца - когда после…