Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:14
Достоинства: +приятная консистенция, - питает и увлажняет

Выбор мыла Был очень важен,потому что руки мою часто, надо что бы эта процедура доставляла удовольствие и нравилась.Это мыло мне очень понравилось,после мыться рук ощущение как после крема (очень приятные для рук,ручки еще долго остаются мягкими и свежими).Обязательно куплю его еще и еще .Цена немного дороговата как для мыла,ведь сухое мыло можно купить в 4 раза дешевле,но я думаю оно оправдывает себя.Рекомендую попробовать,кто еще не пробовал)Хорошо мылится и легко смывается,что не мало важно.Удобный дозатор мыла,иногда правда заедает и мыло выливается,но это не очень страшно.и есть возможность покупать только бутылочку и снимать дозатор с предыдущей бутылки и немного экономить деньги)

Анастасия Птичка рекомендует Жидкое крем-мыло Бархатные ручки антибактериальный комплекс

• Nadya Smith аватар

Nadya Smith 10 Январь, 2014 - 20:37
    Никогда не пробовала мыло Бархатные ручки, а надо бы Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 10 Январь, 2014 - 20:51
    только берите именно масло чайного дерева!не пожалеете)

• Жидкое мыло с запахом мужского парфюма (+фото)

30.07.2013
    Ronet аватар

И не смотря на это-оно мне нравится) Купила я его просто из интереса, никогда не беру два раза вподряд один и тот-же продукт. Если понравится-могу взять через время. И потом, Бархатные ручки известны давно и всем, было интересно, какое мыло у них сегодня, можно ли его считать конкурентоспособным?

• Мыло имеет резкий запах и плохо смывается

15.05.2013
    Elena Bylax аватар

Жидкое крем-мыло "Бархатные ручки" антибактериальный комплекс приобрела пол года назад, и до сих пор оно ещё не закончилось, осталось около четвёртой части бутылки. Запах мыла меня не устраивает, довольно резкий, я бы даже сказала, что этот запах похож на аромат мужских духов.

• Сушит кожу рук:(

24.01.2014
    Volwebnaya аватар

Само по себе мыло очень даже приятное. У него интересный "мужественный" запах, а мне такие порой нравятся - на контрасте. Но вот в использовании подкачало. До этого было мыло "Увлажняющее" из этой же серии - так вот оно понравилось намного больше.

• Как я примеры крем-мыло.

19.10.2013
    NannyFanny аватар

Бархатные ручки всегда любила. Кремы для рук у них просто обводненные. Поэтому когда на прилавках магазинов увидела мыл то поспешили схватить его в корзину. Ну что я могу сказать. Хорошо увлажняет.