Среднее: 4 (188 голосов)

AleksandraK аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 23:06
Достоинства: бутылочка с дозатором, доступная цена, классный запах, состав, удобно использовать
Недостатки: быстро жирнятся, дозатор выдает маленькие порции

Первое знакомство с этой фирмой - шампунь только шампунь-хаммам.

Эту фирму отличает натуральность состава (на упаковке, что там внутри знают только производители))), а также аромат. После использования, к примеру, хаммама, нельзя было зайти в ванную) О масках этой фирмы я тоже наслышана. Говорят, что запах убойный, держится до следующего мытья головы.

Но для меня это нисколько не минус) То что от меня пахнет специями, оптовой индийской лавкой, меня не тревожит)

***

Покупая этот шампунь, я о аромате не думала. Меня не беспокоило, что запах тут специфический, и даже не нюхала его. Но оказалось все совсем не так. Запах не такой пряный, восточный, не резкий у данного шампуня вопреки другим продуктам. Очень приятный. Вообще мыть волосы этими шампунями обоими одно удовольствие. Мылится достаточно, мягенько. После 2 раз волосы чистые и скрипят. Особенно приятно, когда знаешь, что хотя бы на упаковке ты не видишь в первых 5 строчках химикатов (ну или я их не заметила)))

После шампуня волосы легко расчесываются, приятно пахнут. Вот хотелось, чтобы не жирнились быстро. Но. Если этот шампунь и правда натуральный, то я прощаю это. Мою голову 2 раза в неделю. На 3-4 день волосы жирнеют. Но смотрю, что многие моют каждый день. Так что я не жалуюсь.

Рекомендую вам его, потому что на полках сейчас найти хороший шампунь нелегко. Эта фирма и натура сибирика - на другие и не хочу и смотреть.

Волосы фотографировать не стала, потому что использую сейчас постоянно разные маски и не понятно, от чего эффект.

* На фото ногти накрашены этим лаком

AleksandraK рекомендует Восстанавливающий прованский шампунь PLANETA ORGANICA для всех типов волос

Мягкий климат Прованса и его плодородные земли дарят богатый выбор целебных трав и растений, издавна используемых в ритуалах по уходу за волосами.

Экстракты мяты, розмарина, душицы, мальвы, майорана и масло лаванды насыщают волосы витаминами и минералами, придавая им здоровый, сияющий вид.

Органическое масло виноградных косточек восстанавливает поврежденные волосы, повышает их эластичность, препятствует появлению секущихся кончиков.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНИИ СРЕДСТВ PLANETA ORGANICA:

- Не содержат парабенов

- Не содержат продуктов нефтехимии

- Не содержат лаурилсульфат натрия (SLS)

- Не содержат ГМО

- Не проходят испытания на животных

- Не содержат продукты животного происхождения.

Объем: 280 мл.

Производитель: ООО "ПЛАНЕТА ОРГАНИКА", Россия.
Тип: Шампунь
Брeнд: Planeta Organica
23.04.2014
Запах обалденный!И да он увлажняющий!!Мои волосы быстро с ним тоже жирнятся!
23.04.2014
Вы пробовали другие шампуни этой серии? Можете что-нибудь посоветовать?))
  • Удивил шампуньчик)

13.10.2014
    Lovelovelove33 аватар

Всем доброго времени суток)  Наконец-то я нашла этот шампунь. Столько магазинов, супермаркетов, аптек и тд. облазила нигде не было "PLANETA ORGANICA".

• Хороший, мягкий шампунь, с очень приятным запахом +фото

05.04.2014
    Valeria_bn аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном шампуне. Объём 280 мл. Предназначен для всех типов волос, основан на 6-ти прованских травах и органического масла виноградной косточки. Очень понравился запах, на волосах около двух дней держится.

• Совсем не дурно)))

29.03.2014
    ДЕМЕТРА аватар

Всем доброго времени суток. Покупала данный шампунь в аптеке, скажу сразу приглянулась мне цена, стоил он 54 рубля, халява))). Брала еще бальзамчик по такй же цене но об этом потом.