ЮсяЮся аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:30
Достоинства: *доступная цена, без спирта, красителей и консервантов, весьма неплохой состав, полностью натуральный, приемлимая цена, удобен в использовании
Недостатки: возникла жуткая аллергия

Этот дезодорант пришел ко мне из магазина Iherb. Стоит около 3$. Объем у него достаточно большой, думаю, хватит надолго. Недавно узнала о вреде дезиков с алюминием, решила перейти на натуральные. Подкупил состав. Запах у него очень приятный, сладкий, как мне нравится, достаточно сильный, но запах духов не перебивает и через некоторое время практически не ощущается. Период тестирования пришелся в момент сильной московской жары, но дезодорант достаточно неплохо справился со своей задачей только в течение 5-6 часов, далее необходимо обновлять, тк проявляется запах пота, поэтому отложу до холодных времен.

ИЗМЕНЕНИЕ от 09.10.2014!!!!

Появилась жуткая аллергия, подмышка вся красная и чешется, хоть и не пользуюсь уже несколько дней, все равно не проходит пока((( поэтому снижаю оценку, но ни в коем случае не отговариваю от покупки, тк все индивидуально.

ЮсяЮся рекомендует Дезодорант-антиперспирант Alvera Aloe&Almonds

• не повторяйте моих ошибок!

12.11.2012
    Алина.Айратовна аватар

Это средство привлекло меня не большой ценой,я до сих пор нахожусь в поиске лучшего дезодоранта,так как веду активный образ жизни,и не хочется иметь неприятный запах и мокрые следы.Так вот,после использования этого средства потоотделение увеличилось в два раза!!!я была в панике и бешенстве!!!

• Это дездорант подойдет даже БЕРЕМЕННЫМ! Замечательный)

08.10.2014
    Katy_ka аватар

Я отношусь к типу потеющих людей и немало, скажем так))) в связи с этим перепробован был весь представленный на российском рынке ассортимент... Ничего не помогало мне , не было эффекта никакого.что мазал- что не мазал.

• Для малопотеющих

09.10.2013
    Smokeup аватар

Начитавшись про дезодоранты-антиперспиранты с алюминием поняла,что надо бы завести органический дезик себе. И мой выбор пал почему то именно на этот,хотя ассортимент на iherb позволяет разгуляться душе...