Среднее: 4 (5 голосов)

laduschka79 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:28
Достоинства: наносится быстрее обычного шеллака, не течет, неаллергичен для меня,

Здравствуйте. Начну с того, что через полгода использования блюскаевских и д-р.китайских гель-лаков, заработала местную аллергию. Да-да, обрадую вас, нас таких - тысячи. Протекало это с зудом, отеком и в последующем длительно заживающих трещинах на кутикуле, боковых валиках, подушечках пальцев и под ногтями. Также было отслоение ногтевых пластин.

После заживления использование обычных лаков приносило только разочарование. Посидев в интернете и пообщавшись, я рискнула здоровьем и приобрела данный однофазный гель-лак "формула профи". Вроде это био- покрытие гипоаллергенно. Нанесла его без топа. Глянец есть, стойкость- отпишусь. Главное для меня, аллергия не проявилась. Конечно, я работала просто ювелирно, исключая контакт кожи с материалом.

У меня цвет 005 из серии фламенко , темно-розовый, выбора в магазине не было, но цвет удачный оказался. Не яркий, нежный, подходит для коротких ногтей, под любой наряд и помаду. У меня было много цветов, но я пришла к выводу, что лучше цвета красной и розовой, бежевой гаммы, всякие там синие и зеленые мужчины и мамы не понимают.

Спасибо за внимание!

laduschka79 рекомендует Гель-лак для ногтей Био-покрытие Formula Profi

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд:
  • Чудесный. Технология нанесения и снятия с фото

25.04.2015
    Татьяна69 аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня расскажу об однофазном био-покрытии от Формула профи, с которым я недавно познакомилась. Маникюр с гель-лаками я практикую на дому около года. Делаю маникюр себе, маме и подругам. Специального образования в этой сфере не имею.

• Ожидала большего - ожидания не оправдались

08.01.2015
    Tatiana_Magic аватар

Введение. Случайно увидела это покрытие в магазине для мастеров, когда искала вишневый гель-лак. Искала однофазный, т.к. блюскай мне в целом понравился. Дома начала смотреть Интернет, читать отзывы, ролики просмотрела, как наносится.

• Отличная замена дорогому шелаку

09.01.2015
    Elluss аватар

Не любитель гель-лаков, потому что дважды был печальный опыт, когда красота начинала облупляться на третий день. Подружка все делала био-покрытие Танец цвета фирмы Формула-профи, ходила с ним по по три недели, ну и я решила попробовать.