Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 13:34

В моей семье все любят йогурт, поэтому я приобрела этот технику.Что меня в ней привлекло, так это то,что йогуртница Лакомка очень проста в применении.Пользуюсь я ею уже 2 года и меня все в ней устраивает.Внешне Йогуртница выглядит небольшой и аккуратной, на корпусе имеется световой индикатор,который контролирует работу.Внутри йогуртницы находится съемный контейнер объемом 1 литр.

Био йогуртница Лакомка

Для приготовления йогурта я беру литр молока,подогреваю на плите,заливаю в съемный контейнер.В качестве закваски добавляю готовый натуральный йогурт.Как видите ничего сложного нет.Затем съемный контейнер ставлю в йогуртницу,закрываю крышку и включаю в сеть. Для приготовления йогурта понадобится 8-12 часов. Все зависит от того, какой вы любите продукт, потому что,чем дольше йогурт находится в йогуртнице,тем кислее его вкус.Я всегда готовлю йогурт с вечера.Рано утром отключаю йогуртницу,вынимаю съемный контейнер с йогуртом и ставлю в холодильник на сутки...Получается великолепный йогурт. В инструкции к йогуртнице все доходчиво изложено. Я очень довольна своим приобретением и всем любителям кисло-молочной продукции советую приобрести Био йогуртницу Лакомка.

Достоинства
  • *Без запаха
  • *Доступная цена
  • -безопасно
  • Довольно проста в использовании
Недостатки
  • * не обнаружено
Клара Хамитоварекомендует