Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 09:57

Ну а теперь о самом спрее- кондиционере. Дизайн его стильный. Наносить средство очень удобно. Понравилось, что этот кондиционер действительно создает объем. Я не пользуюсь феном, волосы сохнут у меня естественным способом. Обычно я мою голову на ночь шампунем этой же серии " Лореаль" или другим шампунем, а затем наношу этот кондиционер, заматываю голову полотенцем и ложусь спать. На утро - отличный эффект. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, не электризуются, у корней есть заметный объем. Так что этим спреем- кондиционером я вполне довольна. Все обещанные эффекты он выполняет. В общем, рекомендую.
Аромат нежный, лавандовый.
r5ladaрекомендует
  • Всем приветики!!!Данное средство мне абсолютно не понравилось и не подошло.По мне так это просто лак(причем не самого хорошего кач-ва)для волос,который жутко склеивает волосы.Хотела я придать объема моим тонким волосам и именно по этому купила этот спрей для ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ...это просто…
  • 20.06.2014
    Пользовалась этим спреем лет сто наверно, никак не заканчивался, а выкинуть жалко. Когда я его купила, я думала моим волосам просто не дано быть объемными, но когда купила другой - объем был просто обалденный и тогда я поняла, что дело не во мне, дело в бестолковой водичке!!
  • 09.09.2011
    До этого я рассказывала о том, как достичь блестящего объёма с помощью шампуня из этой серии (читайте здесь ) и с помощью бальзама-ополаскивателя также из этой серии (о нём здесь ). Если вы хотите придать волосам действительно хороший объём вам без этого средства не обойтись.
  • Я люблю фирму " Лореаль". Мне нравится почти вся косметика этой фирмы, а не только шампуни и кондиционеры. Считаю, что это один из лучших производителей косметики. Ну а теперь о самом спрее- кондиционере. Дизайн его стильный. Наносить средство очень удобно.