2.6

Наталия31 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:41
Достоинства: необычный вкус, цена

Это не классическое овсяное печенье, но близко к нему, по крайней мере оно лучше "Посиделкино" (возьмем для сравнения те же с шоколадными кусочками).

Печенье упаковано в защитную пластиковую подложку, благодаря которой наше печенье не деформируется, и попадает на наш стол в приличном виде. Печенье аккуратное, "шоколадные" кусочки отчетливо видны, крошатся в пределах допустимого.

Мягкость средняя, поскольку это не пончики или пряники, а именно печенье, насколько я знаю, овсяное печенье всегда немного крошится при употреблении. Совсем дубовое мне ни разу не попадалось.

Состав есть на фото. Шоколадные "капли" скорее для красоты или необычности, ощущаются, если заострять на них внимание.

Другие продукты от ТМ Шарлиз, о которых я оставляла отзывы:

пастила с кусочками мармелада

молочный шоколад с лесным орехом

ванильный зефир

желейный мармелад с ароматом дыни

печенье вафельное рассыпчатое

- вафли бисквитные "Парижские"

- суфле со вкусом сливки-ваниль

молочный шоколад с лесным орехом и изюмом

Наталия31 рекомендует Печенье Шарлиз Овсяное с шоколадными кусочками

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Брeнд: Шарлиз
Вкусное. Smile
02.09.2013
мне оно тоже понравилось
очень люблю овсяное печенько - вкусно и полезно
06.09.2013
аппетитненько Wink
01.11.2013
+ Отзыв полезен, спасибо! Теперь точно не куплю, т.к. Sick пальмовое масло в составе, хорошо, что хотя бы производители честно указали в составе его наличие- предупредили.