Опубликовано 17 Январь, 2012 - 01:08

Сейчас большинство холодильников почему-то стали выпускать с морозильными камерами внизу. Раньше всегда делали наверху, это удобно и я так привыкла. Я не храню много замороженных продуктов, от холодильника мне нужна в основном одна функция - охлаждать и хранить продукты. У Samsung довольно много, по сравнению с другими, двухкамерных холодильников с морозильной камерой наверху. У кого дети, тем только такой рекомендую - им не нужно будет тянутся или ставать на стул, открывая каждый раз дверцу.
Меня наш холодильник устраивает полностью. Белый, не слишком большой (ширина около 80 см., высота 185см - Аполлон!) Он с электронным управлением, есть маленькое табло, но я это никогда не трогаю, как первый раз настроили так и стоит. Есть сигнал, который оповещает, если забыл закрыть дверцу. Так бывает иногда, со старым так бывало часто - закроешь неплотно, а он размораживатся потихоньку начинает.
Так называемая "зона свежести" - никогда не понимала для чего она нужна?
Полочки симпатичные внутри, стеклянные.
Считаю Samsung надежной маркой бытовой техники. У нас много техники именно этой марки.
Dryadрекомендует
19.01.2012
Ловите + Smile Тоже не понимаю холодильники с морозилками внизу. Пользуешься морозилкой редко, а в основном отделеним к верхнкй полке надо тянуться на цыпочках. И все равно то, что стоит в глубине не достать
20.01.2012
Спасибо)) Приятно удивлена, что кто-то еще со мной согласен)
Тоже специально купила с морозилкой наверху.