Ан ка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:02
Достоинства: безумно красивая музыка, бесподобный сюжет, впечатляющие спецэффекты, неожиданная концовка, пейзажи очень радуют и вдохновляют, хорошая актерская и режиссерская работа

Я с нетерпением ждала когда покажут эту часть, не люблю фильмы про вампиров но этот исключение!!! Этот фильм многое показывает, многому учит. Сидела смотрела, переживала. На середине фильма решил присоединиться парень, вначале хотел переключить, но я не позволила. Он не любит мелодрамы и если вдруг начинаем смотреть, спустя 20-30 минут идет за комп. Тут же все было иначе, он сам заинтересовался, я честно даже пожалела что он решил его посмотреть)))) постоянно спрашивал " а это кто? А это где? А зачем? А че хотят? А они дружат? О не фига, и че будет?" Я тут вся переживаю, волнуюсь, вниклась в фильм и он со своими расспросами(((( пришлось объяснять, не убьешь же его)))) в итоге и он остался под впечатлениями и даже начал возмущаться что начала без него смотреть. Я же вообще пребывала в эйфории))) фильм рассказал о том что нужно прежде чем осуждать и наказывать выяснить все, что не нужно сдаваться в тяжелых ситуациях, что надо бороться, так же нужно оставаться разумных и не делать поступков которые могут повлечь неожиданные последствия, даже про дружбу между мужчиной и женщиной, и так же про то что и враги могут помирится. Я не стала рассказывать о чем фильм, так как считаю что это надо видеть, а не читать. Оооочень нравятся спецэфекты, перевод в том числе! Я думаю что будет продолжение, но об этом вы поймете в конце фильма)))

Ан ка рекомендует Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2