Ulitoska аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 18:28
Достоинства: вместительность, доступная цена, привлекательный внешний вид, тихая работа
Недостатки: ручки открывания неудобные, энергопотребление класса в

Хочу написать о нашем любимом холодильнике "Индезит". Раньше мне хотелось купить такой высокий белоснежный холодильник, но я считала, что он стоит очень дорого. И вот лет 5 назад увидела в интернете такой холодильник по цене около 10 тысяч и решилась на покупку. И ни разу не пожалела: во-первых, он очень высокий (высота -185 см ), вместительный ( 339литров ), и для меня большое значение имеет то, что он двухкамерный. Потому что до этого наш старый холодильник "Юрюзань" пострадал из-за того, что тонкая дверца морозильника в однокамерном холодильнике сломалась. Мне нравится, когда морозильник находится снизу, мне кажется такое расположение выглядит современней, чем привычное верхнее расположение. В морозильнике три большие выдвигающиеся полки, в холодильной камере четыре вместительные полки, сначала я думала, что после небольшой "Юрюзани" этот холодильник будет пустовать, но откуда-то набирается всегда много продуктов). Работает тихо, морозит и холодит отлично, что еще надо от холодильника. Единственный недостаток, что класс энергопотребления - В, видимо, потребляет много электроэнергии. Ну если придираться, то еще можно написать про отсутствие ручек открывания, но я просто открываю за дверцы и это мне легко. И еще один небольшой недостаток - постепенно собираются капли воды на задней стенке холодильника. Но этот недостаток исправился, как только я увеличила силу охлаждения ( то есть подкрутила ручку регулятора сверху). Холодильник стал морозить сильнее и капли превратились в льдинки.) А вообще-то надо регулярно протирать заднюю стенку холодильника от влаги, это еще одно маленькое неудобство, но я не считаю это недостатком, так как это не холодильник ноу фрост.. За таким холодильником надо хоть немного ухаживать, но это не трудно)). Вот отзыв на более усовершенствованный вариант этого холодильника, может, он Вам понравится больше: http://irecommend.ru/content/nravitsya-eta-marka-lyubimyi-kholodilnik-indezit

Ulitoska рекомендует Двухкамерный холодильник Indesit SB 185

Категория: Холодильники
Брэнд: Indesit
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Идеален!!!

15.06.2011
    Himanka аватар

Выбор холодильника - это наверное самое сложное из техники! Вещь то ничем не заменимая, особенно летом! Ооочень долго я выбирала холодильник, перечитала огромную кучу отзывов на все возможные модели средней ценовой категории. Остановилась на этой модели.

• Вместительный и компактный

11.03.2011
    Светланка1903 аватар

Двухкамерный холодильник Indesit SB 185 приобрела около года назад. При покупке холодильника выбирала недорогой, вместительный холодильник, не сильно высокий, который не надо было бы размораживать, с морозильной камерой внизу.

• Мы зовем его просто - "Кроссафчег!"

27.05.2017
    Ай-Добрый-Утр аватар

Покупка холодильников в нашей семье не редкость)) Последний бежевый Самсунг поехал вторым подспорьем к Бошу на дачу, к сезону заготовок и заморозок - а сюда в квартиру купили попроще, Индезит.

• Экономичный и вместительный

09.11.2015
    alexmans аватар

Купил холодильник больше года назад. Никаких проблем не было. Написано класс В, но сказали, что о параметром то же, что и класс А. Вообщем экономит электричество, работает тихо. Имеется подробная инструкция, на нормальном русском языке. Довольно вместительный.