Опубликовано 6 Июль, 2011 - 12:21

Заказываю около 3 лет из Бонприкс. Не скажу, что много вещей заказала, потому что выискиваю только интересные и оригинальные шмотки, но то, что получила, нравится. Ткани простые, но со вкусом, не теряют форму, в жаркую погоду нормально носятся, не парят. По ценам тоже считаю нормально, специально сравнивала цены на подобные вещи на рынке - одинаковые практически. Два платья есть любимых, подобных каким нигде в магазинах или на рынке не видела.
Правда размер свой угадала не сразу. Обмерила себя по их таблице, ну и заказала соответствующий размер, но пришёл размер, большой на меня. Но это не беда, я отдала это платье маме, а себе такое же на 2 размера меньше взяла. По их таблице у меня выходит 44, а я беру 40. Наш, советский размер у меня 48-50, габариты мои ОТ 86, ОБ 108, ОГ 104 (80Е).
Заказываю по Интернету. Самое дольше посылка мне шла месяц. Доплачиваешь на сбор заказа 29 грн., хотя в последний раз попала на акцию и эту сумму с меня не взяли, и на почте платишь около 10% от стоимости шмоток за пересылку.

Фотки всех вещей специально не делала, выбрала какие есть в семейном архиве. ЕСЛИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНЫ ЭТИ ВЕЩИ, ПИШИТЕ, СДЕЛАЮ ПОДРОБНЫЕ ФОТО.

Первое платье – его сейчас нет в продаже уже, но вдруг появится. Моё самое любимое, ношу не снимая и летом, и осенью-весной. На сайте есть такое же, но без рукавов и внизу там не сетчатый волан, а из такой же ткани, как и платье само. Расцветка у меня платья - черно-сиреневое. Ношу уже 2 года платье, оно не испортилось никак. Ткань стрейчевая. Длина на 3-4 сантиметра выше пола. Размер 40-42.

Второе любимое платье ношу 2 месяца – джинсовое. На фото с сайта девушка в таком малиновом, но оно из простой хебешки, а вот именно этой расцветки темно-синей – джинсовое. Летом совсем не жаркое, потому что джинс хорошего качества. Длина до косточки. Размер 40.

Третье платье ещё не носила, потому что оно длинновато (рост мой 165, мне ниже колена, а я хочу как на девушке на картинке – выше колена и леггинсы себе под это платье уже купила) и всё никак не могу подшить его, руки не доходят. Ткань – хороший трикотаж, думаю, будет хорошо носиться. Размер 40-42.

Четвертое и тоже любимое платье я купила не в Бонприкс, но это платье Бонприкс, его привезли мне ещё давно 2 года назад прямо оттуда из Польши. На фото я на 8 месяце беременности, потому платье не подвязывала как девушка на картинке, но и так классно было. Ткань – полиэстер, не тянется, но бретели из стрейчевого материала, несмотря на синтетику платье совершенно не жаркое и вообще никаких неприятных ощущений не вызывало. Сшито как будто из 3 платков. Если подвязать лентой как на модели, полнить не будет, по фасону понятно, что это летящий покрой.Ткань напоминает атлас.

Туника (фото 5) тоже клевая, шифоновая, красивый узор. Размер 40, и меньше брать нельзя было, можно было и больше, потому что там резинка на груди не очень мощная, поэтому для большого бюста как у меня надо размер побольше. Рукавчики пристёгиваются на пуговицах, их можно снять и носить тунику без бретелей как бандо. Единственное – я купила лиф в тон, потому что без него не обойтись, а покрой такой, что лиф по-любому будет выглядывать.

Брюки-шаровары (фото 6) из очень классной летней ткани, такая натуральная вискоза, легкая-легкая, вообще не ощущается, что ты в брюках. В жару холодит даже. У меня коричневые. На картинке на модели в каталоге эти брюки вообще по-другому выглядят. Поэтому на сайте много негативных отзывов об этих шароварчиках – люди-то хотели как на картинке! Но там есть и видеоролик, и вот брюки выглядят точно как на видео этом, потому я знала, какие брюки мне придут и не была разочарована. Я такие шароварчики турецкие и хотела. Единственное – там пояс-резинка слабоват, но я это быстро поправила – вставила вверху просто обычную резинку. Брюки из вискозы, не тянутся, поэтому надо заказывать размер внимательно. Я взяла 40 – впритык, в меньший размер бы не прошла.Там спереди есть складки застроченные, я даже думала распустить их, если брюки малы будут, но потом несколько раз надела и всё нормально было, подошли.Внизу резинка на брюках крепкая и широкая, просто сам диаметр может великоват быть. Мне нормально.

Есть у меня ещё одно платье, это мой первый заказ в Бонприксе был (фото 7), но его уже давно нет в продаже, нет смысла подробно описывать, оно по качеству ткани хорошее, но скроено вверху немного не на меня - проймы большие, но если взять меньше размер, грудь не влезет. Толком я это платье и не носила и хочу сейчас из него юбку сделать.

Из всего полученного мною ничего не возвращала, все вещи ношу с удовольствием и не жалею о покупках!
Янина Руденкорекомендует
с интересом прочитала отзыв! Ловите +! Smile
05.09.2011
очень понравилось №2 - люблю такой стиль. Сколько стоит?
Это платье обошлось мне около 350 грн. (40 размера). Сколько стоит в России, не знаю, к сожалению, и на российском сайте этого платья уже нет вроде.
А нет, ошиблась, есть на российском сайте оно - 1950 рублей стоит.
30.10.2011
paryan, а Вы заказывали на российском сайте?
30.10.2011
paryan, а Вы заказывали на российском сайте?
Нет, я из Украины - на украинском.
14.12.2011
Вы очень красивая Shy а платья мне все понравились,особенно под номером два которое Smile я тоже как то заказывала с этого каталога кофточку, притензий никаких нет Smile ловите плюс:)
Спасибо за комплиман! Smile жду со дня на день ещё 2 вещички, напишу отзывы.
22.02.2012
Информативный отзыв! +
22.04.2012
Очень интересный отзыв! Вам + Smile
08.11.2012
Отзыв супер! Некоторые бы стали ныть из-за пары недочетов, а Вы смекалку проявили и всем довольны! За это Вам и +! Люблю позитивных людей Party
Хороший и полезный для меня отзыв + Smile
10.06.2013
Я на сайте смотрю, смотрю на эти шаровары, но все не решаюсь заказать, дамочки почти в один голос кричат в комментариях, что не нравится им, а на Вас сели отлично)