Опубликовано 29 Август, 2011 - 13:22

Ну вот и я сделала Ламинирование желатином)
Мне понравилось.Волосы мягкие,живые)Волосы стали меньше выпадать)

Рецепт
1 стол.ложка желатина 4 стол.ложки горячей воды,перемешать, оставить на 15-20 минут набухать,потом добавить маску или бальзам(я добавляла два бальзама-ополаскивателя и бальзам-маску)у меня сама маска получилась жидкая без комочков,перемешать и еще оставить на 3 минуты)Вымыть голову шампунем и нанести маску укрыть шапочкой для душа и сверху накрыть полотенцем, держать 30-40 минут,потом смыть.

Красивых и здоровых вам волос

1 фото-бальзамы
простите за плохое качество
Достоинства
  • гладкость
  • доступно и дешево
  • мягкость
  • сразу заметные результаты
  • хорошо восстанавливает волосы
  • шелковистость
Недостатки
  • недолговечность
Natasha2011рекомендует
29.08.2011
Xм, интересно. Надо попробовать. Спасибо за совет Wink
Вопросик: а как долго такая красота держится?
30.08.2011
Лисёныш у меня они после первого мытья уже не такие мягкие как были
01.09.2011
Да, жаль, что этот превосходный эффект так быстро смывается... Нам же, как всегда, - чтобы раз и надолго)))) Laughing out loud
02.09.2011
Лисёныш да.хотелось что бы оставалось так всегда
18.11.2012
Делала ламинирование в парикмахерской пол года назад. Понравилось! Попробую по вашему рецепту. Smile
19.05.2013
Давно хочу попробовать , но никак руки не доходят. Воспользуюсь Вашим рецептом Smile
17.10.2014
Да, делала я такое ламинирование. Ничего, так. Эффект сразу очень обрадовал, но счастье длилось не так долго, а жаль! Sad
  • Добрый день! Как то раз, мне привезли из Новой Гвинеи кокосовое масло. Родственница там живет довольно долго,почти 20 лет, и очень наслышана о нем и его действии. Местные девушки и женщины его добавляют во все что можно, начиная от приготовления еды,заканчивая маслом для загара.
  • 23.01.2015
    Сколько раз читала эти отзывы о домашнем "ламинировании" желатином и давно хотела попробовать, и, наконец - то с делала это. Сразу скажу - легче приготовления этой маски только нанести бальзам - кондиционер и потом смыть.
  • 02.09.2011
    02.09.2011 В принципе, на проблемы с волосами я почти не жалуюсь. Но все же, почитав тут множество восторженных отзывов о данной процедуре, решила ее попробовать:-).Сделала всё так, как рекомендовали в большинстве отзывов: 1 столовую ложку желатина залила 3 столовыми ложками горячей воды.
  • 27.08.2011
    Да. Именно так. Пересмотрев здесь многочисленные отзывы об этом и главное фото, надеясь на такой же волшебный эффект как в рекламе, я решилась устроить "желатиновый праздник" своим волосам... О ламинировании мечтала давно, но как-то все не было возможности сходить в салон сделать.