Среднее: 4.4 (41 голос)

HappyHappy аватар
Опубликовано 14 Июль, 2012 - 16:37
Люблю тональные орифлейм - и по цвету подходят всегда, и не сушат кожу, и ложатся ровно, и держатся долго.

Активный кислород из этой же серии. Недостатков для меня нет. Красивые оттенки, да и пудра на них тоже отлично ложится. Единственное - недостатки не особо скрывает видимые - прыщики и т д. Но общий тон кожи выравнивает и смотрится я бы даже сказала дорого и бархатно.

Единственное не понимаю - к чему это эффект покалывания и пощипывания. Пользы ни какой - так как длится ближайшие 5 минут после нанесения да если бы и постоянно длился это эффект - то раздражал бы. Как будто ментолом намазался. Это я считаю ни к чему. Всё остальное - сепер.

Стоит не дорого, а эффект отличный.
Оттенок у меня самый светлый.

HappyHappy рекомендует Тональная основа Oriflame "Активный кислород"

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame
14.07.2012
Хорошо смотрится на коже)
  • Порадовал oriflame! + фото

05.07.2011
    Maria_P аватар

Я постоянно пользуюсь тональными кремами, т.к. кожа не идеальна (бывают покраснения, комбен-ая кожа).Так вот мой тональник заканчивался и я для пробы заказала пробник oriflame данного тонального крема (оттенок фарфоровый, чтобы потом не пролететь с цветом).

• Самый легкий! (фото)

29.11.2011
    Darjya аватар

Давно хотела попробовать какой-нибудь тональный крем от орифлейм. И почитав отзывы на этом сайте решила остановится на "Активном кислороде" и очень рада что выбрала именно его!Более легкого, неощущаемого и не заметного на коже тонального крема я еще не встречала.

• Страх, ужас, советский "Балет"

22.10.2012
    Клюква аватар

Я смотрю, тут большинство положительных отзывов, а вот мне он не понравился совершенно. Как и вся остальная декоративка "Орифлейм", которую я заказала "попробовать", памятуя о прекрасных уходовых средствах, которые я когда-то покупала.Больше всего он мне напомнил старый советский тональник "Балет", …

• На удивление отличный тональник (+фото)

09.07.2012
    WannaBe аватар

Заказала я на пробу 5 тесторов тонального крема. И была шокирована на сколько отличного крем качества, он лёгкий, пожалуй самый легкий из того что я пробовала в жару это неоспаримое достоинство. Не забывает поры это основная проблемма для меня при использованиии тонального крема.