Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 13:16

Наткнулась на него в магазине,упаковка меня привлекла."Репейное масло стимулирующиее рост волос,с красным перцем."

От производителя:
Эффективное средство для укрепления и ускорения роста волос.Красный перец усиливает микроциркуляцию крови, способствуя быстрой доставке компонентов репейника непосредственно к волосяным луковицам. Волосы начинают интенсивно расти,становятся гуще, сильнее, приобретают блеск.

Мое мнение:
Да,масло не дорогое,довольно таки в большом флакончике(100 мл.).Наношу масло обычно перед мытьем головы или когда принимаю ванну.
А делаю я это так:
1.Я набираю в кружку воды (теплой.) и кладу туда ВСЮ бутылочку.Жду минут 10-15.Достаю бутылочку и выливая немного в руки начинаю втирать в корни.
2.Нанеся все на корни,я заматываю голову полотенцем ( можно еще одеть пакетик,что-бы полотенце желтыми пятнами не запачкать) и жду от 30 минут до часа.Иногда когда нечего делать,беру фен и напрявляю горячие потоки воздуха но полотенце.(т.е грею его) Потом смываю шампунем и бальзамом.НО(!) если переборщить масла,придется мыть голову шампунем несколько раз.(особенно хорошо промойте концы т.к масло стекает и остается там.

Само масло очень жидкое(по констстенции напоминает водичку). Желтоватого цвета.
Пахнет немного перцем.

Ради интереса я решила сделать такой опыт.Я на протяжении месяца (т.е 2-3 раза в неделю) втирала в корни это масло.А иногда,когда делала маски с другими маслами добовляла это тоже.
И помассировав кожу головы ждала ровно час.
Потом смывала.
Ну вот результат под фото НОМЕР 4.
Единственный маленький минус это в упаковке,крышечка слабая и если масло уронить,то оно начинает подтекать.

А так хорошее масло по доступной цене.Эффект есть,у меня после месяца пользования отрасли сами волосы и появился "подшерсток" много маленьких волосиков.=)
Достоинства
  • *Доступная цена,без химии
Jana.рекомендует
29.12.2012
+ Скажите пожалуйста, оно помогает лучше чем обычное репейное масло и вообще у вас есть фавориты среди масел?
29.12.2012
ell711, обычного репейного масла у меня не было,но скоро хочу приобрести.
Фаворита у меня есть два: Оливковое и репейное масла.
Особенно когда репейное в корни,а оливковое на длину и кончики.Волосы мягкие=)
28.01.2013
Состав видно просто "шикарно"! Big smile
08.02.2013
скажите а какой состав у этого масла