Dango аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 18:46
О cебе: косметический маньяк
Достоинства: - низкая цена, немного удлиняет ресницы, придает объем
Недостатки: комочки, не держиться
Я вообще не любительница тушей с пластиковыми щеточками, но на эту "глаз лег" что называется. Заказала рублей за 120, не помню уже точно. Щеточка интересная, с одной стороны изгибом более длинные ворсинки (фото 5). Футляр "модный", под металл.
Вот нанесла я тушь и смотрю. Реснички прибавили в "весе" и длине, объемчик неплохой появился, но какие то они спутанные остались. С разделением проблемки вышли. Но это компенсируется любой щеточкой. Еще один минус я заметила по приходу домой - под глазами маленькие частички туши. Это после 4 часов. Плохая стойкость для туши, я считаю.
Смотрите фото, там как раз после 4 часов + фото футляра.
В целом, мне понравилась, поэтому даже порекомендую! =)

Dango рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Удлиняющая с кистью из гибких полимеров/Эволюшн Плюс/

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Bert аватар

Bert 15 Февраль, 2012 - 12:20
    Красивые ресницы Smile
  • Natusik2011 аватар

Natusik2011 15 Февраль, 2012 - 12:30
    Реснички у вас очень красивые!+++++ Smile А тушь у меня такая была - сначала (недели 2) очень нравилась, а потом она высохла и стала наноситься комочками и осыпаться, как у вас!
  • Dango аватар

Dango 16 Февраль, 2012 - 17:21
    Спасибо!!!
    Natusik2011, она у меня лежала в ящике где то месяц...наверное, уже подсохла как у вас((
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 20 Февраль, 2012 - 18:10

• Отличная тушь, мне безумно понравилась!))) фотографии прилагаются !))

27.07.2014
    Валентина Новикова аватар

В апреле на день рождения мне одногруппница подарила косметику Faberlic и там была вот эта тушь. Я  очень рада , что она мне подарила ее, это отличнейшая тушь, мои ресницы у меня не очень длинные,  а эта тушь их хорошо удлиняет и разделяет.

• неожиданно отличный эффект+фото ресниц

08.07.2011
    бандиточка аватар

скажу сразу к косметике подобного плана,т.е. распространение через каталоги,отношусь отрицательно.не понимаю как подобным образом,без "потрогать","понюхать","помазать"...,можно выбрать что-то подходящее именно для себя...но в один прекрасный день мама принесла домой тушь faberlic удлиняющую с…

• о эта чудная тушь

06.06.2012
    agrofena аватар

это самая самая лучшая тушь для меня. сколько не пробовала и дорогих шанель диор иже с ними, сколько сетевых, и прочих прочих, но такого результата никто не мог дать.а ведь и правда. как в рекламе. за одно касание ваши ресницы прокрашены и разделены.

• хорошо удлиняет!

13.02.2012
    ELENA111 аватар

Тушь отвечает всем характеристикам, ей данным. Своеобразная кисточка специальной формы из гибких полимеров хорошо удлиняет ресницы, ложится ровно, без комочков. глаза выглядят естественно. тушь для тех, кто не любит когда на глазах килограммы туши.