Evgines аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 12:34

Всем доброго времени суток!

Для меня немного странно низкий рейтинг данного продукта. Каждому своё конечно...

Этот продукт один из немногих, который я куплю повторно.

Бальзам жидковатый, с серо-коричневатым цветом, достаточно жидкий. Наносить его на волосы легко, он хорошо распределяется. Имеет великолепный запах! Он такой восточный, мне очень нравится. На волосах держится до слелуюшего утра.

Мои волосы проблемные - пористые и вьющиеся. Эффект от данного бальзама мне нравится. Они такие гладенькие, когда влажные. Расчесываются легко, выглядят хорошо. Эффект укрепления - ну, не знаю возможен ли он вообще от бальзама...

У меня только одна проблема - это дозатор. Ничего через него на выходит. Поэтому снимаю и вылавливаю бальзам.

За эту цену - 70 руб. - рекомендую попробовать Smile

Спасибо за внимание!

Evgines рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов

• неоднозначно....

24.09.2012
    люммила аватар

попробовала данный бальзам буквально 4 часа назад. очень понравился запах и то что волосы как будто гуще, но на волосах при прикосновении ощущается как будто чем то намазаны и уже через 4 часа волосы как бы не свежепомытые и тяжеловаты,зато кончики не торчат во все стороны, в общем неплохой…

• Вполне себе неплохой бальзам!!!

21.11.2015
    Tistis аватар

В последнее время я все чаще пользуюсь косметикой для волос без парабенов и SLS, потому что на такой состав в продуктах у меня очень сильный зуд головы. По этой причине я стала пробовать шампуни этой фирмы и решила попробовать их же бальзам для волос Хамам.

• поначалу испугал)

06.09.2014
    Викс аватар

Этот бальзам был приобретен вкупе с шампунем этой же серии и вкупе с ним же использовался. Итак: на волосах не ощущается, легко наносится, легко смывается. Запах очень приятный, ненавязчивый. Расход очень экономичный. Волосы после него мягкие, блестящие, здоровые, легко расчесываются.

• Не понравился( +похвалю отличную маску которая стоит дешевле

04.09.2014
    olgaluch83 аватар

Случайно наткнулась на эти бальзамы в Стокмане, стала перебирать и нюхать и очень понравился запах этого бальзама Хамам. Запах турецких лавочек со специями, пряностей, хаммама  и бергамота! Бальзамом пользовалась уже 2 раза и оба раза были неудачными.