Среднее: 4 (218 голосов)

Настёнка Сластёнка аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 13:46
Достоинства: большой выбор, доступные цены, есть из чего выбрать, есть неплохая одежда, скидки
Недостатки: нехватка примерочных

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о магазине "Modis"

С Магазином я знакома давно, и иногда могу забежать да посмотреть вещичек новых себе:)

!!!!!!!!!!!!!!! О Магазине  !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ассортимент магазина просто зашкаливает. На любой вкус и цвет. Работники магазина снуют туда сюда, как пчелки:) развешивают одежду, консультируют:)

Модис в нашем городе всегда переполнен покупателями, т.к там постоянно скидки, распродажи:) Вот и его минус не за горами - там постоянно очередь в примерочные.

И я всегда стою в очереди по 10-15 минут с одной рубашечкой или юбочкой. Снижает резко настроение и желание сюда приходить....

ну не будем о грустном:)

!!!!!!!!!!!!! Мои покупки !!!!!!!!

Вещей у меня не очень много из модиса, я расскажу о тех что сейчас со мной в гостях:)

1) Рубашечка без рукавов.

Верх рубашки -джинсовая ткань. Низ - шифон по моим ощущениям.

Рубашка понравилась, за исключением, пуговиц-кнопок, которые плохо застегиваются. И иногда, может, расстегнуться рубашка, а я не замечу и буду как лооох.

2) Рубашка с завязками внизу.

ткань- 100% хлопок с звездным принтом:)

Мне понравилась, но слегка коротковата:((

3) Футболка с рукавами-качелями.

Свободная и удобная, пусть и синтетика:)

представлена в различных цветах, но меня зацепил сиреневый:))

4) Красные шортики с белым ремешком.

очень понравились, свободные, удобные, яркие. их минус - они сильно сминаются, и их сложно гладить.

5) Рубашка с принтом клубники:3

Очень крутая рубашенция. Сочная и вкусная. мне нравится)))

В целом, я довольна одежкой:))

Очень рекомендую:)))

ОБНОВА

Недавно каталась в модис снова, за вещами в институт:))

Купила 6 вещей:) очень много новых вещей:)) все очень крутое. магазины битком забиты школьниками и школьницами:))

1) Жилетка меховая.

Крутая очень, просто шикос. Теплая, не линяет. цена 1190 рублей.

мне очень понравилась, прилагаю фото на выгуле. Было прохладно, решила одеть:))

2) Рубашка темно-синяя с бантиком:)

Деловая рубашка, хорошо пошита. пуговицы пришиты намертво:) ткань плотная, мне нравится:)))

цена 599 рублей.

3) Пуловер полосатый.

Это просто крутой свитер:3 Очень мне понравился. рубашечку подниз и просто крутоооо:))

ну и как обычно пришел парень:))

цена 499 рублей

4) Рубашка простая, белая.

Просто необходима всем. белая рубашка просто универсальна под все вещи:)) Все хорошо пошито, пуговицы на месте.

599 рублей.

5) Футболка серая.

таких маечек у нас 2. одну отдала мамочке, она ей больше нравится, вторую взяла себе:))

убило одно: Первую-зеленую купили в июле цена 199 рублей. Вторую- серую купили в августе уже скидка -99 рублей. кругом сплошное нае...

6)Ну и завершает хит-парад. Возле кассы увидела колготки с сердечками. ну я ж мимо не пройду ♥♥♥

Колготки для детей от 7-12 лет. на мне сели хорошо:)) возле ляжек сердечки чуть поплыли:D

Очень довольна:))

На этом все, спасибо за внимание. Отзыв пополню после 22 сентября. может раньше.Smile)

Настёнка Сластёнка рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • dark.chocolate аватар

dark.chocolate 7 Июль, 2014 - 16:33
    Все вещи очень красивые Big smile Особенно понравилась Футболка с рукавами-качелями Smile
  • Настёнка Сластёнка аватар

Настёнка Сластёнка 8 Июль, 2014 - 10:24
    спасибо большое:)))
  • Kleine Katze аватар

Kleine Katze 15 Июль, 2014 - 13:35
    Красные шортики и рубашка с клубничками суперсупер LoveStar
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 20 Март, 2015 - 13:00
    блузочка с клубничками и колготочки -класс Smile
    а я всё гоняюсь за маечками,но то размера моего нет,то самих маечек нет Sad