Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:49

Я заказала на сайте Алиэкспресс уже несколько интересных игрушек для своих детей, про которые я уже писала отзывы. Этот крокодильчик одна из них, которого мы получили несколько дней назад. Игрушку я купила очень дешево со скидкой 60 процентов, стоит он где-то 160 рублей. Кстати сейчас снова на него скидка 55 % (185 рублей). Шел он правда очень долго к нам.

В общем, уже на выходе из почты мои дети открыли его и принялись играть с ним. Крокодильчик пластмассовый, не очень большого размера (12,5 см х 5,5 см х 7.9cm). Суть игры с ним заключается в том, что ему нужно открыть пасть и поочередно нажимать ему на зубы в произвольном порядке. В какой-то момент после нажатия на зуб он захлопнет пасть. Каждый раз он захлопывает пасть после нажатия на разные зубы, поэтому не угадаешь. Потом снова открываешь ему рот и играешь по новой.

Дома мы играли все вместе - нажимали по очереди на зуб, у кого рот захлопнется, тот проиграл. Младшая дочка (2 года) сначала боялась крокодила, не нажимала. Потом поняла, что это небольно, просто неожиданно, и тоже стала нажимать.

В общем, крокодильчик прикольный! Рекомендую!

Ссылка на продавца

LERIYрекомендует
19.01.2014
А у нас такая собачка, прикольная игрушка
18.02.2015
Здорово, надо заказать.

А можно ссылку на собачку?
18.02.2015
Я покупала в игрушечном магазине у нас в городе
  • 28.10.2017
    Не так давно на просторах Ютуб увидела видео о покупках с сайта Алиэкспресс. Там была эта забавная игрушка. Стоимость её всего 300 рублей и я решила её заказать. Пришла посылка довольно быстро, всего за 2 недели.
  • 31.10.2017
    Не знаю как работает этот крокодил, но пасть может закрыться на любом зубе. Когда увидела его, подумала что уж слишком дешевле оригинала и наверняка будет плохо работать, но единственное что у нас плохо работает - иногда не закрывается пасть когда все зубы вдавлены, приходится просто ладонью…
  • 29.06.2014
    Этого крокодила мы получили в подарок от бабули, она покупала на Алиэкспресс. Сразу при вскрытии упаковки произошла небольшая поломка, которую смогли устранить путем нагрева пластика над газовой плитой, после этого крокодил стал работать без сбоев.
  • 05.01.2014
    Видела раньше такого крокодила и мне очень понравился, решила заказать на али. Цена была более чем доступная, 300 руб. Шел почти месяц, точно не скажу, из-за новогодних праздников. Суть в том, что у него открывается рот, и когда нажимаешь на больной зубик, пасть захлопывается.